Прочие взаимоотношения
можноли в наше время стереотипов , назвать меня настоящим мужчиной? (вн)
если я не за что не смогу лишить жизни животное, если мне жалко даже тех мух которые на липкой ленте мучаются, если я не могу нахамить девушке или женщине, если мне наплевать на футбол и на авто, и если я страдаю военной романтикой, и я иногда хожу в церковь и я очень люблю кошек) мне тут сказали что я ЛОШОК какойто) разве это так? для людей щас модно быть злым и безнравственным?
Серега, тебя опять обманули! ))))))))))))))0Почему ты веришь, кому попало???? Ты клевый мальчик! ! Верь в себя и смотри с кем общаться! ))))))))))))))
Ольга Пузова
не кому я не верю) просто интересно что другие думают
Человек, который любит животных - не может быть злым))))))) это точно знаю, а про лошка - глупости))))
Сережка брось даже думать так, ты просто на много лучше тех кто это тебе сказал!!!!
Ольга Пузова
привет)
не в том смысле. но вы описали очень мягкого человека, которые (это если судить по тем данным что вы написали) не способен защитить себя и близких. откровенно говоря, такой просто ненужен. он же бесполезен. для женщины по крайней мере. как друг - удобно. а как мужчина - не алё.
Ринат Кусаинов
типо кошку придушил голой рукой МУЖЧИНА ...да не это важно ...сверху мужественные чаще всего только свою шкуру хорошо берегут
Ольга Пузова
если надо будет защитить то приму все возможные меры, а если не поможет то голову склоню перед врагом лижбы жили те кого я люблю...
Ольга Пузова
я бы с вами не дружил) и некогда не сталбы любить вас, если вы так думаете.
Ольга Пузова
ну хуль ты прост на аве на девку похож) вот я и перепутал с коментом
Послушай Машеньку, она дело говорит.. . :)
я вот только кошек очень не люблю ...всё остольное также и мне всё равно кто издалека что думает про меня ..а те кто рядом пусть попробуют что вякнуть .
можно)) )
мужественность не в злости и не в безнравственности проявляется)))) )
кто Вам такое сказал - делайте выводы))))
Для меня, по твоему описанию, ты далек от него! До настоящего мужчины тебе расти и расти!
Это какое-то первобытное представление. грубость и жестокость не показатели мужественности. беспочвенная агрессия и злость признак психических заболеваний.. .
но вот если вы не сможете защитить свою семью, обеспечить их, тогда вас сложно будет назвать мужчиной
Серёж, воть ты дурачек, это не так, ты наоборот чувтвительней других парней... а нам это больше нравится, чем те которые постоянно кричат и матеряться