Прочие взаимоотношения

В наше время это считается шиком?(вн.)

Как считаете в наше время считается шиком когда молодая семья живём в отдельной квартире (не в съёмной,а в своей),а дети имеют свои комнаты?
увы - да. Это редкость
Владимир Савушкин
Лучший ответ
) Это считается нормальным ..) Я сама стараюсь в жизни детям помочь в самостоятельности ..)
Коля Лапин
Александр Решитько Да это нормально,но почему то не нормально дорого
У каждого свое понимание шика, у бомжа- теплый подвал, у молодой семьи-свое понятие шика... Но наверняка понятие хоть чуть выше, чем имеешь...
В наше время уже НЕ шик - когда у каждого члена семьи отдельная МАШИНА! Квартирой уже не удивишь.
Александр Решитько машина не шик,а квартира шик...
я знаю семью из 8 человек,живущих в двушке,при этом у каждого совершеннолетнего из них есть машина.
Вообще то, это должно быть нормой.
К сожалению, раз это редкость, то, наверное шик
это роскошь только в нашей стране.
Это естественно. :) По крайней мере, естественно в России и среди моих знакомых. Шик - это когда молодая семья живёт на своём личном острове. А квартира. . Ну, например, у всех моих знакомых приличные родители, которые в молодости не водку пили и анашу курили, но позаботились о потомках. Впрочем, согласен. Быдло тоже существует. Но надо отметить, что я знаком и с такими, кто при полном отсутствии поддержки со стороны родителей к 25 сами поднялись. И уж во всяком случае квартирки себе получили.
Юлия Егорова
Александр Решитько Сейчас не СССР чтобы квартиры получать. К вашему сведению жилищная проблема существует почти для каждой молодой пары,и это вовсе не значит что это алкаши и быдло как вы выражаетесь.
Шиком? а в чем шик? помоему это обычное явление. Своя квартира а у детей свои комнаты. мы же не страна третьего мира, чтобы одну комнату делить на 20 родственников
Александр Решитько согласна,что так и должно быть.
но в нашей стране большинство молодых семей либо снимают,либо живут с родителями в одной квартире,а с детьми в одной комнате,либо где-то в общаге. А некоторые не могут пожениться,т.к. вообще негде жить. Почти каждая пара сталкивается с квартирной проблемой,разве нет?
Я считаю, у Вас нормальная семья с достатком! А шик) ) Это если у вас Трехэтажный дом и у каждого Вашего ребенка по такому дому))
Vitea Slabenko
Александр Решитько учитывая,что большинству наших молодых семей приходится снимать,жить с родителями или в общагах,я думаю своя квартира это шик...
в Москве точно шик, и многие мои знакомые со средним достатком не могут позволить себе отдельное жилье
ну у нас в Германии не редкость, но здесь почти все квартири сьёмные...
Azamat Kadyrov
Александр Решитько у нас съёмные тоже не редкость,в отличии от своих