Прочие взаимоотношения
Наше время прогнило. А Вы не хотите в 18й век? все эти балы, платья и интриги. Романтика) . Ведь наше время то прогнило.
нет не хочу, на баллы попадают единицы, как повезет. А остальные едят блевотину и живут в ней же
Умка, я понимаю, когда юная барышня, обчитавшись всякой романтичной галиматьи - бредит этой чушью, но ты то, солидный. взрослый медвежонок, съевший не один килограмм рыбы, видевший пингвинов и катавшийся на льдинах, неужто ты считаешь, что в 18 веке на балах была романтика ? ))
В простом северном сиянии, гораздо больше романтики, чем на самом дорогом балу 18 века )
Мария G$R&b
Северное сияние.. . завораживающие зрелище...
нет, Мишутка, не хочу.. .
скучно там.. . манерно.. . глупо...)) )
я хочу в будущее)))
скучно там.. . манерно.. . глупо...)) )
я хочу в будущее)))
балы, платья... трусов не было, в париках от постоянной носки водились вши, от тугих корсетов барышни падали в обморок, по любви замуж не выходили, головы рубили налево и направо (это я про Петровскую эпоху говорю)... а если бы родители мои не были при дворе, а были бы крестьянами?... точно не до балов было бы.. не, не хочу.. а интриги и сейчас на работе есть)
Да? Видел фильм "Парфюмер"? Романтика ...Там таакоой запах ...И на балах тоже, не исключено )))
Хочу.. . пригласите на танец, если встретимся?)))
Да согласен мне самому не хочется жить в это время
на недельку можно было бы, больше не хочу, в корсетах ходить... джинсы не одеть...
кому балы, а кому пахота, впрочем. и сейчас так же