Прочие взаимоотношения

Заметила что в наше время ценятся больше качества противоположны тем качествам которые были приняты давно в 20 веке.

Сейчас вообще не понятно, что ценится.. .

Гламурный - значит крутой, всем надо быть такими... .

Богатый - хороший человек, умеет $ зарабатыва ( а что в душе какашка - это уже не важно! )

Добрый- неудачник, безобидный... .

Честный - просто еще не видел жизни, глупый

Верный -подкаблучник и т. д.

Не согласна со всем этим... Ужасно, что в большинсвте Общественное мнение именно такое!
((Катенок*))) ***
Лучший ответ
Я не соглашусь))) Во все времена были какие то свои веяния моды, во все врмена были стервозные и доступные, но порядочность, верность, дружелюбие, человечность и многие другие качества ценились и будут цениться. Надо просто выбрать для себя приоритеты и жить по ним, не надо со своей скромностью лезть например, в общество шлюх, там тебя не поймут. оставаться всегда человеком, и плевать на группки тех, кто считает себя пупом вселенной. Каждый выбирает сам себе друзей и окружение. И, если кому то ближе общество стервозных, то и самому таким стать, всё же просто.)))
«Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин )))
Люди меняются а ценности остаются, слабости просто путают с ценностями...
Евгений Мушкин
Поэтому-то иногда и становится страшно за наших детей.