Прочие взаимоотношения
Я заметил что в наше время сложно познакомится с девушкой для семейной жизни, причина не умения готовить покушать ?
Что бы семью создавать надо в первую очередь научится идти на уступки в семье и вместе делала делать как одно целое.. .
Ну так и вымирали нации)))
Если уж она выбрала жизнь зависимой от настроения мужа домработницы - то конечно, надо уметь и кушать готовить и уборку делать любить.
Так жена, или домработница?
Кирюшкин Юрий
Жена домохозяйка.. Я не так написал.. не домработница..
Иди на уступки подло. Покупать, брать, пользоваться. Если так делать то взамен надо отдавать что-то. Жизнь, свободу.
Уговорить можно один раз. А что дальше?
Для знакомства уметь готовить не надо... для брака обязательно. )
Бабушка век назад выходила замуж - ничего готовить не умела, только коров пасти, готовить её учил уже муж.. .
Мама пол-века назад выходила замуж, тоже готовить не умела, всю молодость отдала спорту. Хочешь вкусно хавать - учи! Вас тоже папаши ни хрена не учат семейной жизни, всё самой надо делать, даже в послели вы брёвна.. . ты и ребенка по закону должен воспитывать поровну с женой....
Кирюшкин Юрий
Должен и я и буду его воспитывать.. Может я и не умею готовить но я в чём то в другом успешней чем моя жена..
Познакомиться то легко, потом всякие плохие привычки выявляются, лень, не умение готовить, или скверный характер...
компромиссы всегда важны в отношениях, но более важно еще и уважение друг друга, ведь
если вы заняты работой - то важно помнить, что ваша жена сидя дома и охраняющая ваш семейный очаг, нуждается во внимании с вашей стороны - и поэтому нельзя забывать о том, что пару нежных слов вовремя сказанных ей - могут вас сделать счастливым немного позже
ты лох ебаный знакомься сколько влезет
Валерий Фирсов
Что ж ты, фамилия твоя такая, хамишь всем? Иль обидел кто?
Если мы должны сразу быть готовыми к семейной жизни, без такого опыта, то вы должны сразу дом построить - своими руками, а не покупать, мебель сделать, и пристрелить всех сук, которые на вашу семью посягают.... тогда можно сравнивать.
Это в деревне и ауле хорошо, когда скотина есть, а в городе только блятство будет.
нет причина не в умениях причина в чувствами и с возможностью
с опытом приходит..