Прочие взаимоотношения

Как Думаете... В Наше Время Будет Ли Мужчина "Бегать"..За Женщиной..Которая Просит Постояно Что бы ЕЁ Добивались ???

Прям так вот берёт и просит)) ) Во всём должна быть мера и золотая середина, хоть в наше, хоть не в наше время - женщина не должна добиваться отношений с мужчиной сама, об этом и природа позаботилась... но и упорствовать в своей гордыне излишне также ни к чему...
Фанур Сафаргалин
Лучший ответ
Может и да если сильно любит, но постоянно себя истязать добровольно, думаю ни кто не захочет)))
Настюша ***
Все зависит только от ЕГО ЛЮБВИ К НЕЙ и не более... Просить и заставить НЕВОЗМОЖНО!!!!:):):)
Почему так ставите вопрос? Если речь идет о любви ни кто ни за кем не бегает! Мужчина изо дня в день не должен уставать от знаков внимания, которые должен оказывать ей, они должны быть ему в кайф! А ее дело принимать их или не принимать.
Suren Vardanyan
Женщина должна знать, что она желанная, а не догадываться об этом.
а причем сдесь наше время? ) бегать не стал бы никогда. я не собираюсь сражаться ещё и с собственной семьёй) ) для меня существует только один приемлимый вариант отношений - ты мне я тебе. а не ктото там бегает, а уж потом, ну так и быть, можешь мной попользоваться.. . больше похоже на плату какуюто) я не продаюсь и не покупаюсь.
Ни за сто!
Garfield One
Budet...poka ne issiaknet"instinkt oxotnika"...:)))
Nuriya Sabirova
конечно, мужчина по природе охотник пока он свою добычу не поймал у него к ней есть интерес, а потом интерес потихоньку утихает ...
женщина просить об этом не будет... а вот мужчине стоит добиваться расположения женщины, в которую он влюблен..
Нет, это проверено.
будет.... добивается.... скоро 30 лет как добивается))))))))
Оч интересный вопрос. Я тоже хочу об этом узнать....
Все зависит от мужчины и силы его любви и настырности....))))
Irakli Kordzaia
смотря какой мужчина=) многим мужчинам интересна даже не сама женщина сколько процесс ухаживания=))) да и от женщины тоже зависит=)
Все зависит от того на сколько дорога ему эта женщина, если любит будет добиваться!!
Гульдана Айсаева спасибо солнышко!
Первую неделю может и побегает))))
вот... слова мне не нравятся.. *бегать и она просит.. *
Altunbek Bekbaev
во всем надо знать меру. если перегнуть, то "бегать" надоест любому, если не будет отдачи
У меня похожая ситуация была, понравилась девушка добивался долго она очень капризная была! нехотела в кино сомной идти и так далие ) но добилася как добился интерес сразу пропал 100% теперь она бегает, но нечего с собой поделать немогу интереса НЕТ.. . (а любовь состоит из 45% из интереса )
Как можно бегать за той которая сама этого просит???? Абсурд.... это не женщина а теран какойто. . мужчины что собачки какие то чтобы бегать за кем то. . реально как можно за такой бегать.. . тупость..