Прочие взаимоотношения

В наше время есть ещё мужчины,которые никогда тебе не врут,искренно к тебе относятся и все такое

есть! хотя про правду и всегда неуверенна.
но ведь если порассуждать логически.... нет я девушка и логика не мой конек.. . будем просто шевелить тем что в голове находится. .
начнем с девушек.. . многие врут, с парнями ради выгоды и т. д правильно? шевелим дальше, вот я.. . да я знаю что делала плохо, но признала это и больше не делаю. я искренне люблю мужа, тогда еще парня, живу и жила только им.. . но при этом у меня хватило совести солгать ему.. . понимаю, дура.. . на своей ошибки многому научилась. вот значит девушки которые не врут любят искренне живут человеком есть! хотя бы одна я! но думаю еще такие есть.
теперь мужчины.. . они ведь такие же как и женщины.. . и делают такие же ошибки как и мы. следовательно.. . мужчины которые искренне любят и живут девушкой есть.. . один точно, мой любимый!

о т сюда вывод такие ЕСТЬ
Елена Симанчук
Лучший ответ
Жанна Идрисова Поздравляю))))))))))аналогично))))))))
Конечно есть и думаю всегда будут.
есть!
врет подруга!
мои друзья мне никогда не врали, а они мужчины)
Сердар Омиров
как мне нравятся такие высказывания) твоя подруга подстилка безнравственная что у нее было 100500 парней для статистики? ) и если да, стоит ли ее слушать?)...
Ричард Сайфер
Жанна Идрисова Хи,так уж и нравятся?)))Ну не 100500,поменьше,да опыт не влияет.Один парень если за всю жизнь - это позор для 80% населения)Я её не слушаю,просто задумалась,много таких как она мне опровергали это мнение
Простите,
а в какое время такие были??? ?

Всего такого НИКОГДА НЕБЫЛО!!!!
Андрей Дубивка
Жанна Идрисова Как это,всегда,я встречаюсь с таким мужчиной и собираюсь за него замуж.И нам попадаются такие парни,которых мы сами привлекаем.Кто-то терпит гуляния,друзей,мат,ругань от мужчин,не пресекают просто сразу а потом мучаются...
В сказках или сериалах
Алина Ивкина
и правильно делаете!
если обожглись на молоке, не надо дуть на воду.
нельзя судить из-за одно по всем.
Vladimir Sitnikov