Прочие взаимоотношения
Возможно ли сейчас то есть в наше время встретить хорошую девушку которая искренне будет желать завести семью и детей
без кидалова и развода? я бы хотел растить детей в полноценной семье
ДА) Возможно)
Но оооочееень сложно.
Привеееет))
Но оооочееень сложно.
Привеееет))
ты до 80 лет тут ныть будешь?
Алексей Филь
Нашему Кириллу уже 78...
А у тебя есть на что семью содержать?
...без регистрации и смс))
Девушек завести семью и детей куча, а вот дальше берегись
Семейное счастье во все времена было рискованной игрой.
любая женщина (за очень редким исключением) выходит замуж с надеждой, что это будет ее первый и последний брак, в котором она проживет до конца своих дней, родит и вырастит детей с этим человеком, встретит с ним старость. никто не планирует разводиться, когда брак только заключается, но люди меняются со временем, появляются новые приоритеты, уходят чувства. никто не застрахован от новой любви или от того, что человек, которого вы когда-то любили, станет вдруг со временем неинтересен и скучен. разве не было с вами такого, что вы вспоминали себя, каким вы были несколько лет назад, и думали "ну и глупый же я был тогда, как я вообще мог такое сделать?!" А думаете с браком по-другому обязательно будет? увы, но может быть именно так. и не только у жены, но и мужа. нет тут гарантии, ни любовь, ни принципиальность обоих супругов в вопросе сохранения брака ради детей любой ценой не спасут, если кто-то из супругов решит для себя, что ему лучше будет вне этой семьи. так что не зарекайтесь, будьте готовы к компромиссам, даже самым сложным, и ищите искреннюю девушку, которая не будет притворяться для вас и для которой вам не придется притворяться самому, с которой вы можете быть собой. потому как человек устает притворятся, и многие браки распадаются именно оттого, что люди начинают отношения с притворства, пытаясь быть теми, кем им хочется казаться, а потом их истинные характеры выступают наружу, и вдруг оказывается, что они совсем не сходятся.
Можно.. не все же сволочи
Привет, Кирь
Алина Сагымбаева
Привет.. что то мне не везет совсем потому что сейчас у всех другие интересы
Кто ищет - тот найдет
Ты уже лет 7 тут ноешь, зануда...
да, только бабло готовь. Ребенок это не игрушка, на него нужно жизнь положить!!
Алина Сагымбаева
У меня цель семья
Х*й соси
Юличка .
Ты просто мечта гопника)))
Долго искать тебе придется.
Конечно есть, у меня куча таких знакомых девушек, которые хотят просто семью и сидеть дома, растить семью.
Юличка .
И потом от скуки трахаться с кем-нибудь, пока муж работает))
возможно, в деревню едь и там отсеивай от алкашни.. и потом, если тебе повезет, Найдешь работящую и искреннюю