Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам! Какой нормальный мужчина захочет отношений от девушки, которая сразу ему скажет « Я не хочу детей !»?

В принципе
Сейчас это норма быть чайлдфри или изображать из себя )))
А потом, под старую жопу опомниться и вдруг родить !
Мое мнение, что только неплатежеспособные мужчинки могут
Полностью принять такой вердикт - от их женщины не ждать потомства !
И в принципе, не надо !
Он все равно все это не потянет
Да и она тоже
Им вместе и так не плохо живётся, чего плодить нищету ?
Но где то в глубине души каждого мужчины
Все равно живет обида? Да ведь ?
Зачем такая женщина нужна ?
Которая ну нехренанеможетдать полноценного потомства ?
Или я не права ?
В нас заложено программой продолжать род. Кому не заложено, тому и не дано. И какая радость маленькое я в доме. Остальное старость и время исправит. Интересно, почему во многих сказках деду и бабке нужен внучок, а нет... в золотой рыбке пожили для себя :)
Алишер Бадалов
Лучший ответ
Есть и такие. Напр. старший внук певицы А. Б. Пугачевой вместе со своей молодой женой не хотят обзаводиться детьми.
Да таких мужчин 80-90%, если вы не в курсе.
У меня есть знакомые пары, причём, довольно состоятельные, которые сознательно отказались рожать. И ничего, живут для себя, и мужчины никуда не деваются.
Дмитрий Брикса
Белая Пушистая У меня тоже есть такие пары
Но мужчины часто уходят из таких отношений к женщинам
И рожают на стороне детей
Мой с моей позицией солидарен. Все довольны и живут в удовольствие. За его платежеспособность можете не переживать.
Aibek Bolotbekov
Лично для меня это оч странно, как можно не хотеть детей? Типа если не хочешь плодить нищету - устройся хорошо по жизни, боишься плача, обделанных подгузников и бессонных ночей - тебе давно пора повзрослеть, боишься остаться одной с лялькой - найди надежного любимого мужика, это не сложно, не хочешь рожать, потому что не нагулялась - тебя никто не заставляет, роди, когда будешь готова, люди в 40 и 50 рожают. Поэтому многие мужики любят рисковать с капелькой надежды, что когда нибудь она все же передумает, если женщина реально достойная во всем остальном.
Мне, как стороннице "чайлдфри" очень интересен вопрос)
Можно подглядеть?)
Белая Пушистая Можно
Читай
Максим Селютин вообще говорил что бесплодная женщина на вес золота
..:эльмира:.. <(_)>
Белая Пушистая Но для него это норма
Он же старый
Какие ему дети ?
Привет !
Любой нормальный захочет. Браки в 80% случаев распадаются, дети остаются с бабой. По факту, мужик с чего начал, тем и закончит, только плюс алименты. А так точно алиментов не будет.
я тут недавно расхотела детей

моему пофиг, лишь бы я была счастлива

он со мной не ради детей

правда это было временная депрессия и я снова захотела
Л*
Любовь ***
В 4ре раза, судя по опросам, снизилось желание россиян делать потомство, адекватный человек прежде всего думает - а что ждёт моего ребёнка в этой стране ?
Гульшат Аджан
я хочу такую