Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам! Приняли бы обратно девушку, которая родила от другого ?

Допустим у вас была офигенная любовь, жили много лет вместе, но детей не было, не получилось. Все вроде супер, но что то не то... начались недопонимания, не вместе проводите время, недомолвки и тд ...в итоге вы расстались, девушка тут же находит нового МЧ и беременеет от него. Родив понимает что тот МЧ не подходит ей, решает вернуться к вам, клянётся в любви и все такое . Примите ?)
Зачем мне такая девушка? Не принял бы.
Татьяна Демченко
Лучший ответ
Наталья Минина Жена бывшая, много общего
для меня расставание с любимой в поисках осеменителя вообще измена а в наше время так отмазка для лохов ...для каких кошек тогда существуют Центры репродукции человека ЭКО ...и всякая хрень кто действительно хочет иметь своих детей?
Куликова Эмма
Такое даже я бы не приняла)
Тоня Комлева
Ну если она действительно будет преданой впредь.
нет. Светка. нет
это у тебя такая ситуация то ль?
Наталья Минина Не у меня, у меня такого не было и не будет
1. Девушка не бывает с ребенком) Это женщина.
2. Кормить чужого выбляdка я не буду.
Наталья Минина Почему выблчдка? Это ребёнок, вы же его типа хотели но не получалось, а тут получилось!
Убедительно рекомендовал бы ей вернуться к молодому человеку с которым у неё ребёнок получился. Такое предложение противоречит на мой взгляд здравой логике, поэтому конечно же нет.
Елена Клюкина
Не-а (.
Алена Ефимова
Дети не получились?
Это вопрос тогда не ко мне:)
Наталья Минина Вопрос стоит - приняли бы ее обратно или нет !
Зависит от человека. Проще, не нам принимать:)
Р_
Росомаха _____
Нет)
Её - да, но ребёнка признавать не буду.
Возможно, буду помогать, иногда, с ребёнком. А признавать ребёнка, как свой - вряд ли! Ведь именно он берёт не только что-то от матери, но и от бати... Хотя, можно воспитать, как своего, и придать свои повадки. Но, вряд ли)
Нет, ни за что
Алексей Лаптев
Нет, нах не нужна РСПшница.
Валерий Омаров
Видать она плохо разбирается в людях, и в том к кому хочет вернуться. Слишком он хорош для неё
Абек Темирлан
Абек Темирлан Тот к кому хочет вернуться.
Нет, низачто.
Я хоть не мужчина, но думаю в отношениях такого невозможно. Если забеременила до вашей, то вполне себе думаю что возможно забить на это. Ты любишь влюбился в женщину, а не в ее беременное пузо. А детишек принять как своё возможно.
Алина Швец