Прочие взаимоотношения

Обращают ли внимания мужчины на ювелирные изделия девушек?)) Которые на них одеты )

Vita Baboshyna
Только, как повод задать вопрос.
Сымбат Нуралинова
Лучший ответ
Нет, у них есть другие прелести!
Rais Rizvanov
Если они одеты только в ювелирные изделия.
Ирина Давыдова
Конечно. Как и на косметику. Если - как индеец размалевана и дорогие побрякушки- это огромный минус.
обращаю внимание на "чистое" тело, без красок и примесей
Анна Дюсенова
Пофиг я не ворона)
да, мне дешевые понты не интересны!
Анна Осташкова
Я нет, пофиг
Aleksandr Elizarov
Это не так бросается в глаза, как какие-то серые убогие тряпки на женщине. Наверное потому что за редким случаем можно увидеть женщину в дорогих тряпках и цацках.
Хорошо сочетаются с золотыми зубами.
Ювелиры обращают ) Интерес профессиональный.
Ergai _
:) всегда...
ps. ещё и прицениваются... ;)
Сергей Венцов
Зависит от мужчины.
Есть такие эстеты, которые и комплимент сделают, что очень хорошо сочетается с одеждой или идёт к глазам, к образу и т. д. И выбрать могут ювелирное изделие по вкусу и не ошибиться)) Есть мужчины, которые в одежде тоже разбираются и даже в нижнем белье.
А есть просто тёмные - претемные)))
Анна Ваняшина
они на все внимание обращают
Теона *****
Это тебе ответ админа, что ты воруешь чужие фотки
Тут двояко :)

Как специалист по драгкамням, я, конечно, обращаю внимание на камни в изделих. Даже не на сами изделия, а на камни. И, с одной стороны, меня может гораздо больше чем среднего мужчину восхитить какой-то интересный камень (популярная разновидность, но отличная огранка или, наоборот, какой-то редкий камень), а, с другой стороны, так как в 95% или даже в 99% ювелирных изделий в мире стоят некрасивые кривые камни (или яркая, но синтетика), то кто-то и не заметит, а мне в глаза бросится.

Когда я был юн и не был геммологом, то, в основном, вообще не обращал внимания на украшения у девушек :)

Однако, если бы тогда какая-то девушка начала рассказывать, что вот это у неё золотистого цвета топаз империал, который, в отличие от голубых топазов, чей цвет достигается облучением - необлагорожен, т. е. вот такой уродился золотистый, то мне было бы любопытно :) Или что гранаты бывают не только красные, а даже зелёные - тоже было бы любопытно посмотреть и послушать.
Конечно, если надет хомут килограмма на 3,то и близко не сунусь))
***** *****
Vita Baboshyna почему?
Ага, парнишка часто спрашивал
Vita Baboshyna зачем ему это нужно было?