Прочие взаимоотношения
Какая фигура вам по душе? Вопрос мужчинам, ну можно и девушкам ответить))

Не зря говорят, что идеальная женская фигура напоминает песочные часы. Варианты №4 и №5 больше остальных этому соответствуют. Дракону по душе №5. Варианты №№1 и 2 говорят в пользу "подростковости" женщины; при половом созревании у девушек появляются вполне всем известные внешние признаки этого; тут что-то не заметно. Варианты №№ 7 и 8 говорят в пользу проблем со здоровьем. Думаю, сами обладательницы подобных форм от них не в восторге. Варианты №№ 3 (9) и 6 - "пограничные" варианты. Тут о вкусах, как бы, не спорят. Вариант №10... Хм...
,,,,НЕ! надо ☺

Вот, спасибо! Себя нашла и еще и пронумерованном виде!!!
я не мужчина.. но думаю 6 хорошая... мужчины любят что бы было что пощупать, а не кости перебирать, не говорю за всех.. но думаю что так в основном))))
мне номер 6 нравится!! ! и никакая не толстая как написано, а аппетитная, долой кости!!!!
мне 6 апетитная прям вкусняшка
Самая нормальная вторая, только она какая то слишком загорелая, была бы еще бледнее, цены бы не было
3 и 9
походу одни жироебы собрались
от 3 до 6! а еще 9!
долой анорексичек и жиробастих!
а такую как номер 10, я в реальной жизни не встречал!
долой анорексичек и жиробастих!
цифра 4))
Шестая как то ближе к телу)
4 5 и 6
Мне нравится 3, 4, 5 и 6. И мне не кажется, что 6 это толстая, а 5 в теле. Я бы назвала 4 и 5 фигуристыми, 6 в теле, а 7 уже толстая.
3 классная