Грудь 4-го размера?? ? Девушки, вы иногда такие наивные.... 4 размер это перебор!
Что бы привлечь мужчину нужна фигура и грудь, а что бы его удержать нужны ДУША и ХАРАКТЕР!!!
Прочие взаимоотношения
Что важнее для мужчины-грудь 4 размера, обалденная фигура или прекрасная Душа и Характер?))
На грудь и со стороны можно взглянуть, а вот с Женщиной с Душой не трудно по Жизни идти порой!
С грудью, немножко перебор, а все остальное, желательно в одном флаконе
для меня последный пункт важен .

В жопу дущу !!!Только ЖОПА !!!Привет, ПОДРУГАНКА !!!
Среднестатистический мужчина не сходится так близко со своею женщиой, чтобы почувствовать ее золотую Душу, а Характером всегда недоволен, раз Та открывает рот!!! ((((
в постели-как блядь!
на кухне-как хозяйка!
на улице-как дама!
на кухне-как хозяйка!
на улице-как дама!
Если у тебя грудь всего 3-го или даже (кошмар) второго размера - это не беда.
Если у тебя и даже попка совсем не выпирает - ладно, ничего.
Если у тебя дурацкий характер - это потерпеть можно.
Ну, душа у всех прекрасна.
А вот если ты своих обязанностей не выполняешь - то это просто безобразие.
Тогда одно из двух. Или ты сможешь быстро научиться - тогда всё в порядке, или одно из двух - Или тебя можно вылечить - и тогда всё в порядке или с тобой однозначно лучше не связываться.
Ну, душа у всех прекрасна.
Фигура
4 размер противоречит - обалденной фигуре. Если фигура обалденная, то должен быть 2, максимум 3-разме. А 4-й это уже недостаток.
А если серьезно, то человека воспринимают целком. Например, может грудь маленькая, но готовит хорошо - тогда будет баланс.
Или не готовит, но сосет регулярно и качественно. Тоже аргумент. Совокупность положительных качеств, должна быть больше, чем негативных.
Эт шоб мушчина был с грудю 4 размера? Во амбалища коков.
Так як же буде обнимать его женшина?
Дитёнок! Рано такие вопросы задаёшь. Или к ЕГЭ готовишься?)
Тело. Попа, ноги, а баллоны иногда и маленькие нравятся. А Душа для Б-га!
Лучше когда все вместе))) ) Комплектом так сказать....
Характер)))))))))
все по очереди без исключения
всем разное. .
ужас) что за контингент тут собрался!))