Прочие взаимоотношения
когда мужчина говорит " у тебя на вид грудь первого размера, а на ощупь второго"...ну что мне сказать?
ты на вид мужик...а на ощупь- в прошлом!...будешь приставать...оторву руки и вырву язык...совсем нечем будет женщин удовлетворять....ясно.
Так ведь у него на вид такой размер, что на ощупь даже и проверять не хочется.
даладно ) скажи ему что привозбуждении грудь немного увеличиваеться)
У тя че-то мужчинки больно разговорчивые.... делом их надо занимать (рот имею ввиду)...)))
блин так и знал кому то все можно у мне даже фото зажала)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
скажи, что у них на ощупь тож не все остается неизменным....)))
САМОЕ ГРУСТНОЕ ЖИВОТНОЕ
В МИРЕ
ЭТО - МУЖИК !!!
так как у него груди без молока,
крыша едет без колёс,
яйца без шкорлупы,
и мешок без денег!
ПРИМЕРНО 80 % ЖЕНЩИН
НЕ ХОТЯТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ,
потому, что из-за 70 грамм колбасы не выгодно держать целую свинью!! !
В МИРЕ
ЭТО - МУЖИК !!!
так как у него груди без молока,
крыша едет без колёс,
яйца без шкорлупы,
и мешок без денег!
ПРИМЕРНО 80 % ЖЕНЩИН
НЕ ХОТЯТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ,
1) вот взялся бы за обе и о цифрах позабыл бы!
2) ааааааа тут воооооооон в чем собака сидела
3) ну не из одних рук и языков знаете ли люди состоят некоторым везет а некоторым еще БОЛЬШЕ! тут уж скока доктор отсечет <но эт уже савсем другая пьеса>
4) скажи есть тут псих по нику bestыжий так у него разводной на вид трёха а как те всадит так яйки на шестнадцать скрутит
На вид твой член 10 см, а на ощупь целых 10,5, вау!!!!
1и1/2, самый кайфный размер дурень!
Постучи ему по башке - если глухой звук, значит пошутил (посмейся значит) , если звонкий - тупоголовый дурак (надо послать).