Прочие взаимоотношения

а вот если у меня грудь...минус первого размера...но зато оболденная талия и шикарные ножки...у меня шансы есть?))))))))

Великолепные шансы сэкономить на лифчиках. )))))))))))))
Александр Ковальчук
Лучший ответ
ну ты понимаешь, главное выпуклости, а вогнутости эт в конце ))))))))))))
Денис Щеглов
нету!!!)))))
если штурвал хороший, то.... можно и поплавать!!!)))))))))))))))))
A*
Agush ******
Грудь, ножки, попа.... Главное- какие котлеты Вы готовите...
несомненнно есть....
Ilhom Karaev
Конечно!! ! У моего мужа всё точно так же, как ты описала, а я же его выбрала!! ! :)))
Шанс есть всегда!
;-)))
Алибек Елжанов
А у меня нет талии, да и ноги так себе. .
Все шансы грудью отрабатываю
А дышышь то КАК? 0_о )))))))))))))))))))))))
обязательно вот я со своей мучаюсь. одежды нормальной нет. хотя на мужчин действует она безотказно
врятли...
дело не в груди - а в умении подать себя - если справитесь - уверяю даже если у Вас бул бы 4 размер - то даже его бы не заметили))))))))))))))))))
ну есть такое =)) не все должны быть 90*60*90 - найдется свой гурман
Главное чтобы впуклости и выпуклости совпадали.
Надеюсь, ты не мужчина?...
У меня много художественных гимнасток с такими прелестными формами. Я от них в восторге. Так что никого не слушайте...
На каждый товар есть свой покупатель.... Шансы всегда есть, только мы их порой не видим
Смотря для чего шансы.... у меня вот такая подруга как ты в это воскресенье объявила помолвку)))))))))))))
Конечно!!! Шансі есть всегда в отличии от груди:))))))
Шансы быть отпердоленной? Думаю да, если кавалер будет изрядно выпимши ;)