Прочие взаимоотношения

наблюдаю странность))) вроде 90% мужчин, которых я знаю, любят грудь 2-3 размера))))))) почему тогда женщины так

помешались на увелечение груди???)))))))) )
Потому, что это типа модно)))
Ирина Жеребкова
Лучший ответ
Поддались на рекламу силикона!)) ) Думают чем больше, тем красивше и мужики попрут очередь занимать!))) ) У них ничего и нет больше.. . не как у Тебя, и шубка из натурального меха и хвост пушистый))) ) Привет Лисенушка!))))
Dmitry Poryadin
Светлана Тарасова привет Родной))))))
цемаю носик)))
2-3 размер даже преувеличено, скорее 1-2 й. Даже не размер а упруго-стоячесть ценится. "Уши спаниеля" не интересны никому!
потому что по нулям под майкой)) ) заметь, какая сейчас мода да дохлых девок, а ведь у таких груди просто не будет))
Nikolay Savitsky если сисек нет, то хоть на 20 кг толстей - сиськи не появятся)))
Это правильный вопрос!
Обращайся к нам - к маркетологам :))))
на коров хотят быть похожими
идиотки...
не для мужчин, значит, а для себя делают) сиськи налепила и уверенность в себе на 50% повысилась, видать) )
если себя любишь, то и другие будут. только себя надо любой любить) а не бежать с миллионом комплексов под нож, думая, что это решит её проблему) сегодня один повод для самобичевания, а завтра другой будет)
Nargiza Tashtanbekovna
я вообще единичку люблю))))))))))))))))))
Герман Гамов
Вас женщин послушаешь, так вам нравятся 14-17, а все мужики почему-то мечтают о 25.
ну ну, музжчинам нравится 1 размер
А мне нравится от 2-го и бооооооольше))))))
Вася Сидорчук
Светлана Тарасова ты как раз в том 10 %-е)))))))))
так наверно дуры думают что с увиличением сисег мозг больше станет
Юлия Сергеевна
Это такая установка "Чем больше, тем лучше". Ведь мужчины тоже переживают за размеры определенного органна, независимо то того, что о нем женщины думают.
А мужчинам, думаю больше нравится средняя грудь, просто потому что она чаще встречается. Неразумно что-то совсем редкое искать, так можно и ни с чем остаться.
Кстати, не всем нравится большая грудь. Когда я училась в выпускном классе, один ровесник без обиняков спросил, зачем такую грудь вырастила, и вообще слишком большое некрасиво. На дураков, конечно, не обращаю внимания. Но иллюстрация показательная.
Не знаю, для меня это загадка))