футболь я и сам не часто смотрю.. .
Готовить умею.. .
Ну а про.... поговорим после....
Прочие взаимоотношения
Если я ненавижу футбол, не люблю готовить, у меня грудь не 3 размера, значит я замуж никогда не выйду, да?))))))))
Футбол нельзя ненавидеть-только не понимать, готовить-это не смертельно, грудь-это вообще условности, выбирай фату!))))
я тоже не люблю футбол.. .
в еде не привередлив.. .
на грудь мне пофиг)))
в еде не привередлив.. .
на грудь мне пофиг)))
ну что ты милая у меня же получилось)
Зато у тебя много других достоинств. Что же ты себя катком по асфальту расплющиваешь. Не заморачивайся на всякой ерунде. Удачи.
Ахахах))) )
Радость моя, а только что узнала что футбол уже не в моде, его не обязательно любить))) )
С грудью тоже проблема решаема)) )
А готовить... эм... пусть тебя муж водит по ресторанм))))
Радость моя, а только что узнала что футбол уже не в моде, его не обязательно любить))) )
С грудью тоже проблема решаема)) )
А готовить... эм... пусть тебя муж водит по ресторанм))))
угу.. остается одно- полюбить хоккей, фастфуд и увеличить грудь... улыбаюсь
Ну если ты любишь хокей, и у тебя есть деньги обедать в ресторанах и к тому же у тебя грудь четвёртого размера - ничё страшного!! !
Шансы только увеличиваются!! ! :)))))))))))))))))
Шансы только увеличиваются!! ! :)))))))))))))))))
Если Вас к тому же никто не любит, то вероятнее всего, не выйдете))))
Я такая же и во втором браке ( гражданский не считаю...)
гы ну с нелюбовью к футболу эт понятно, ну сисьги не 3 размера (кста а какого 4, 5 и 6 размер тоже ведь не 3) эхх в коленно-локтевой их один фик не видно, а в спиной все равно растекаются по сторонам.. . вобщем потянет, но вот то, что готовить не любишь это косяк. . жесткий косяк
выйдешь за повара, который любит маленькую грудь и любит детей а не футбол;)
я тут прикинула... если бы ты всё это имела и любила.... пидороватый транс получается... )
футбол не надо любить, надо любить того, кто его любит, чтобы найти в себе силы смотреть вместе.
готовить не надо любить, надо уметь готовить то, что нравится Ему.
3 размер-ещё не значит красиво
красивой тебе свадьбы)
футбол не надо любить, надо любить того, кто его любит, чтобы найти в себе силы смотреть вместе.
готовить не надо любить, надо уметь готовить то, что нравится Ему.
3 размер-ещё не значит красиво
красивой тебе свадьбы)
Я не люблю футбол, не люблю готовить, и у меня вообще нет груди, так что я не мужчина что ли?
даже не надейся "откосить"!!! придут, заберут, и спрашивать не будут!!!)))))
Выйдешь!!!
Парням не только это нужно..
грудь, футбол - херня. А вот лично для меня, девушка должна накормить, когда с работы приду домой уставший. Конечно не повариха в доме что бы была, ну если сидит дома, тогда уж будь добра. А если еще позже сама приходит, можно и ей приготовить. Отвлекся.
Да и для любимого человека уверен что захочется приготовить что то вкусненькое, и это понравится, и будут только положительные эмоции от такого нехитрого дела.
Да и для любимого человека уверен что захочется приготовить что то вкусненькое, и это понравится, и будут только положительные эмоции от такого нехитрого дела.
нет выйдешь-за далеко не спортцмена, худого и малоуверенного в себе, что приведёт к разрыву брака и добавит тебе наибольшую уверенность и чувство злости к мужскому полу)))...
Похожие вопросы
- наблюдаю странность))) вроде 90% мужчин, которых я знаю, любят грудь 2-3 размера))))))) почему тогда женщины так
- Девчонки )) а что ты чувствуешь когда рядом стоит девушка с размером груди на 2-3 размера больше твоего? ? )))
- Вот я не люблю готовить..вернее НЕНАВИЖУ..Это плохо?
- Важен ли размер груди? Занимаюсь спортом .Грудь 0-1 размер. Так ли это важно для мужчин? А то я комплексую
- А если спать на новом месте и сказать ПРИСНИСЬ ЖЕНИХ НЕВЕСТЕ и НИЧЕГО не приснилось то значит ЗАМУЖ никогда не выйду???!
- Вопрос:Кого выберит мужчина...Блондинку с 3 размером груди,или брюнетку с 2 высшими образованиями?
- Да, я люблю смотреть футбол, хоккей и ходить на рыбалку с друзьями, что это значит, что я не женственная?))))))
- Почему если грудь больше 3-го размера и красивая все сразу говорят что это силикон?
- Что делать если смеются однокласснники? У меня совсем нету груди, а у всех девочек 2-3 размер. Мне 13 лет (7 класс)
- Мужчины говорят внешность не главное в постели, а что главное? я страшная и груди 3 размера и слегка висят (
А ещё я замуж не хочу)))))))))))
Я забыла дописать)))