Прочие взаимоотношения
Мужчины говорят внешность не главное в постели, а что главное? я страшная и груди 3 размера и слегка висят (
Страсть. И не быть бревном)
пусть лучше такие, чем силиконовые) хотя к 90 годам я не ручаюсь, что не захочу пластику сделать, это как и с зубами: пока есть свои, все же они для меня лучше (хотя хочу ровные и белые, если честно, просто думаю, что много минусов у искусственных )
лично мои отвисли прямо к совершеннолетию)))) живу как то
сиськи сделай и жопу накачай
Какая же ты страшная, если 3й и слега висят?
Ты то, что надо...
Абдугаффор Рахмонов
правда?)
вот пойди этих оболтусов и пойми ...смотрят на модель а трах.... свершают с уродиной ...ващее ...мужичьё а не мужчины какие то
в темноте красота обНуляется, остаются только упругие сиськи))))
осваивай технику, страшненькая с висячей грудью 3-го размера... Что ещё остаётся?
Абдугаффор Рахмонов
технику какого вида секса?
Вы возможно неверно интерпретируете понятие "не главное"
Как мужчина могу вам подсказать что "не главное" это значит на втором месте.
То есть весьма важное и неотьемлимое качество.
Ой да ладно страшная, наговариваш поди, а сама сшибаешь красотою мужиков как из MG-42, Знаем мы ваши заморочки, знаем. Поди выпрашиваешь на хвитнесс, иль випку клянчишь.
Абдугаффор Рахмонов
реально, страшная.
Главное в постели гармония взаимности нравов а Внешность только детально уже играет роль в постеле
1.Глаза и Взляд ( когда видиш страсть и оргазм на лице )
2.Груди размер и размер соска и ареолы (ведь груди чаще всего бывают пред глазами во рту и в руках ) ))
3.Зад-не попа А ЗАД ! ( формы и размеры придают апетит когда цепляешся крепко за них )
Абдугаффор Рахмонов
ух)))
Для меня внешность главное. Ибо не будет ничего.