гы))) )
прикинь - 8-9 размер)))))))))) )
эть порнозвезда уже))
Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а что ты чувствуешь когда рядом стоит девушка с размером груди на 2-3 размера больше твоего? ? )))
Ольга Быкова
привет порнозвезда )))
я ей сочувствую.... спинка у неё болит.... никогда большой груди не завидовала... знаю последствия просто...
индифферентно))
Ольга Быкова
привет ))
та мне с моими то ногами фиолетово на любые сиськи))
Ольга Быкова
а что с ногами не так?? )))
как по-человечески жаль Памелу Андерсон - она же никогда не сможет играть на баяне...
Бедная девушка и как с таким грузом живет))))
Ничего, главное моему мужу моя нравится и автоматически я не парюсь, и не смотрю на остальных баб
это получается- 7-8, как же ей бедной тяжело ходить
если только посочувствую
Зато в магазине белья я буду подбирать тонкие кружевные бюстики, а она огромные крепкие ужасной формы бюстгалтеры )))
Ольга Быкова
ишь ты - кружевные бюстики )))
привет ))
Ну она и здоровА такую тяжесть таскать. подумаю я и тут же забуду об этой шпалоукладчице.)
повернусь к ней спиной
ого.. . если больше моего на 2-3 размера - то я ей посочувствую. . Так сложно найти женское белье (нормальное) с такими размерами груди, да и наверное тяжело для спины ...
Успакаиваю себя мыслью, что идеальная грудь - эта та, которая помещается в ладони любимого.
Недоумение))
Девочки просто не надо завидовать и всё...каждая женская грудь хороша и маленькая и большая...
думаю о том как же мне все таки повезло
Жанна Т
КАК ЖЕ У НЕЁ ТАМ ВСЁ ПОТЕЕТ,БЕДНЯГА...я одну такую знаю,лифчик можно менять 3 раза в день--мокрый от пота..большой рамер--это проблема(только мужчины считают,что это здорово)
Если среди отписавших тут девушек есть те, кто с 1м размером - они врут.
сочувствую ей. т. к. грудь больше 3-го размера это мучение!!
думаю: "Большаааааая! Красиииииивая! "
думаю,, , что моя то лутше)))
Ольга Быкова
а у тебя какая?? ))