Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам) Хотели бы вы иметь 2-3 официальных мужа?

да если мои обязанности по дому делала дом работница=)
Илья Галлов
Лучший ответ
нет... я не резиновая что бы всех ублажать))
Im Adil
нет
Nauryzbek Berdaliev
это ж вся комната будет заставлена носками? а мебель куда ?
и мужья бы имели 2-3 официальные жены
Хочу одного и надежного.
а можно их по очереди иметь, а не одновременно?)) )
замуж - развод - замуж - развод....
Meleyke Kerimova
э нет... качество падает)))
Aleksandr Vorobiev
конечно хотелибы просто ...но из за того что ими придётся делиться... скажут нет!
боже упаси))
Лариса Фогель
не представляю как это может быть на практике)) )
когда многоженство, то муж всех содержит, ублажает и т. п.
а если много мужей, то что - я должна всех содержать?
А если я одна, а их несколько и они меня содержат или помогают материально, но при этом их несколько, то что это за мужики такие, которые на это пошли?? ? зачем им делить женщину с кем-то еще, когда можно найти одну единственную.... Не вяжется тут что-то.. .
а если материально никто никому ничего.. то это просто женщина и несколько любовников.... так встречи то с одним, то с другим.. то это уже совсем другая история..
Если б я был султан, я б имел трёх жён.
И тройной красотой, был бы окружён.
Но с другой стороны, при таких делах.
Столько бед и забот, ах, спаси аллах.
Ляна Т
Скорее да, чем нет))
мне и одного хватает) ) за всеми сразу не уследишь))
Svetlana Aleksandrova
Нет. Для счастья хватает и одного человека, если ты его любишь.
и нафига их столько, если один мозги полощет а трое воообще все мужики они ж как дети сами ничего не могут, и отдача порой от них хреновая вот и посудите сами, с одним бы спавиться а вы трое зачем такая обуза, в одну и ту же лужу мордой это уже круто!
Inna Demchenko