Прочие взаимоотношения

Почему когда другу(девушке)пишешь сообщение и задаёшь 2 вопроса,она отвечает на 2-ой,а 1-ый игнорирует?)) ( внутри)

Значит на 2-ой вопрос ответит, а на первый НЕТ...У неё что память такая короткая, что пока читает 2-ой вопрос про первый забывает или как вы считаете.?)))))))))..Почему так...причём ВСЕГДА)))) А когда переспрашиваю, вернее повторяю ПЕРВЫЙ ВОПРОС...то она пишет : " Не поняла..ты о чём?...это что нормально такое?))))))))))))
Тут многие правильно ответили. . Вначале выбирает тот который легкий и более ей интересен. . а над первым думает. . как ей ответить. . потому что он труднее и ей может хочется дать на него полный ответ и не обидеть тебя. . А может это методика такая. . что бы ты ей дольше писал.. заинтересовать тебя хочет. . У нас же семь пятниц на недели. . Так что. . спрашивай по одному. . тогда таких вопросов не будет!!!!))))
Ваня Талашкевич
Лучший ответ
Просто задавай ей всегда только один вопрос вначале, только и всего :)
Есть люди такие просто, они выбирают то только, что им интересно и на это отвечают, общаются на эту тему. А другое игнорируют.
Жибек Сагизова
дурочку валяет.... не хочет отвечать))
Олег Кудряков
У меня так сплошь и рядом, и что удивительно не только девушки так поступают! Представь себе...!
Тоже замечаю за некоторыми людьми подобное)
И стараюсь теперь задавать вопросы по-очереди, чтобы уж наверняка)))))))))))))
Most Valuable Person
Желая получить от девушки более или менее толковый ответ, - не задавайте подряд более одного (!) вопроса! Это общеизвестно. :)) К тому же, вряд ли, кто-то назовет причину более точно, чем сама девушка..
Артур Дашкин
Это нормально психологи говорят! пичем некоторые методики НЛп на этом строятся))
склерозная она какая то
хахахахахаахахаах это так всегда у всех) мы отвечаем на тот вопрос который нам интересен и вообще он стоит ответа
У меня так бывает!!! Иногда в агете пишеш на телефон сразу два вопроса подряд.... первй не высвечивается!!! Или я неправельно поняла вопрос???
Странно. Может, она просто не хочет отвечать, поэтому падает на дурочку? Или же не придает этому вопросу статуса "важно"
какая то у тебя недалёкая девушка