Прочие взаимоотношения

Вас интересует сколько зарабатывают другие? А когда вам задают такой вопрос, что отвечаете?

Dmitry Lebedev
я не люблю считать чужие деньги, это обязывает на взаимную откровенность...Добрый день)
Аделина Апанасова
Лучший ответ
Dmitry Lebedev Добрый день)
не спрашиваю) и сама не отвечаю)) ) Доброго))
смотря, кто спрашивает) ) всё зависит от ситуации....
У меня зарплата хорошая, маленькая, но хорошая ))

А в чужой карман никогда не смотрела )
1. Не интересует.
2. «Достаточно»
Ириш, есть три вопроса, которые нельзя задавать никому и никогда.
Сколько лет?
Сколько зарабатываешь?
С кем спишь?
Все так просто)))
Лера(Lg) Горюк
Это конечно так. Я в чужой карман не лезу. Просто иногда зло берёт, что сосед третий раз за год машину меняет, а ты уже который год ремонт в квартире сделать не можешь... (сейчас речь не обо мне).
да не особо, а когда узнаю-плачу))) отвечаю-правдой)))
отвечаю--много!!))))
Yelena Batova
Меня окружают одни Лентяи и Бездельники.Че толку спрашивать? Все равно все вместе пропьем ))
Dmitry Lebedev Вы клип видели? О злошниках? мой
НЕТ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МОЙ ЗАРАБОТОК.)
Lilya ...
Lilya ... ЕСЛИ У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ)))
Мне хватает)
Milena Ko
я временно безработный по-жизни)))))
Славок Ляпин
На жизнь хватает:))))))))))))))
Андрей Михалев
Вообще у меня действует договор о корпоративной этике и за разглашение зарплаты могут вообще уволить. я обычно отвечаю на булку с маслом и икрой хватает )))
считать деньги в чужом кармане плохо: в своем не прибудет, а настроение испортится.. .
я зарабатываю мало, но мне хватает....
Меня даже не заботит сколько муж получает
Roma Quseynov
Специально нет, но если кто то из хороших знакомых поменял место работы, то спрашиваю. сколько там тебе пообещали и у меня спрашивают. Ну и коллеги по работе всегда друг у друга спрашивают, у некоторых это "болезнь", хотя примерно знают, кто и сколько получает.
Ярик Ххх