Прочие взаимоотношения

Сколько раз говор себе не задавать личных вопросов на "ответах...

всё равно не поймут,постараются унизить и обосрать.Лишь бы самоутвердиться .за счёт другого.Почему же всё равно задаю?Сам не знаю.
Сергей Иванов
Даже если ты задашь вопрос не про себя...в итоге, многие решат, что ты, конечно же спрашиваешь о себе...)) Часто, такое замечаю...)
Виктор Егоркин
Лучший ответ
Да. Иногда только зайдёшь, а тут тролль.
Когда сразу распознаёшь, то ещё ничего, не задевает.
А иногда нормального человека за тролля принимаешь.

Ну, прости.
Ты заходи, если что.))))))))))))))))))
Потому что так и не нашёл ответа на них...
ну не верю что все плохие.. . Может, не в то время Вы их задавали и все хорошие люди уже уснули?
Iulia Postolachi
Я вопросы не задаю. Я их сама стараюсь методом написания статей, раскрыть. Пишу статьи о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. И очень часто сама нахожу ответы на определенные ситуации. А здесь больше отвечаю. Здесь, вам не подскажут ничего, только если 1 % из всей массы и и то не факт.
Татьяна Зорина
Бестолковые ответы воспринимай с юмором, а к нормальным прислушивайся) Лично я обсираю только тех, кто сам на это напрашивается, а остальные мне нравятся)) ) Безумно рада помочь всем нуждающимся))))))))))
Рустам Ганиев
Эх. . Ну прости! Не в духе я тогда была!!!! тоже не хочу задавать о себе. . Люди сво....
мазохист потому что
уроды маральные
Igor Fireman
Просто нет друзей и видимо любимой тоже нет. Вам надо выговориться комуто вот и все. Теперь вы будете знать что 1 человек точно вас поймет))