здесь многие люди задают вопросы - они длинные.
человек изливает душу пытаеться все подробно для ясности написать но когда видят что там много написано не читают..лень просто.
а человек надеется .ждет помощи
Прочие взаимоотношения
смысл задавать здесь вопрос если нет ответа?)
во всем есть свой смысл.. . некоторые вопросы не остаются без ответов.. . отвечайте не коротко, а так, чтобы вас поняли и услышали.. . все в отношении к жизни и друг к другу.. . некоторые и не могут ответить, но свои 5 копеек вставляют.. .
быбают вопросы - помощь.. . бывают вопросы, которые не касаются автора вопроса.. . это его размышление и вы в нем участвуете.. . а бывают вопросы (да и ответы) из серии "а поговорить"... вот они надоедают быстро, т. к. в них нет смысла, лучше в конфе тогда уж общаться или в блоге, или в чате.. . вот и видно кто о чем думает и как поступает.. .
хороших вам вопросов и ответов...
быбают вопросы - помощь.. . бывают вопросы, которые не касаются автора вопроса.. . это его размышление и вы в нем участвуете.. . а бывают вопросы (да и ответы) из серии "а поговорить"... вот они надоедают быстро, т. к. в них нет смысла, лучше в конфе тогда уж общаться или в блоге, или в чате.. . вот и видно кто о чем думает и как поступает.. .
хороших вам вопросов и ответов...
Порой даже сами не понимают, что они хотят спросить и запутываются словами, тоже не люблю читать романы, здесь короткие вопросы и короткие ответы должны быть.
когда открываете душу перед множеством людей надо быть готовым что в лучшем случае им будет все равно но могут и харкнуть. а смысл в том что никто никому ничего не должен здесь. но возможно кто то и поможет)
чаще всего эти длинные вопросы написаны очень сумбурно и не совсем понятна проблема.. . да и как можно дать четкий совет? в одной ситуации он сработает, в другой будет бессмысленным.... да, чаще всего людям нужны не советы, им просто нужно выговориться.... в этом случае нужна моральная поддержка
ууууфф.. . напиши другой раз покороче, чтобы читали!
Анна Чернышова
так я не толкьо про себя
а вообще много вопросов когда расписано все подробно ниодного ответа или "я за баллом"
"мне лень читать"
а вообще много вопросов когда расписано все подробно ниодного ответа или "я за баллом"
"мне лень читать"
Ильмира Изиева
в зависимости от настроения.. или не знает что сказать :)
Я наоборот читаю длинные =) Надоели эти короткие бессмысленные фразочки
Похожие вопросы
- как часто вы задаете ТЕОРИТИЧЕСКИЕ вопросы, вместо тех...ответы на которые вам бы РЕАЛЬНО помогли?
- Почему я задаю глупые вопросы? желательно ответ психолога
- Почему человек часто, зная ответ, задает вопросы? По чему он не задает такие вопросы.. . Или ему некому будет ответить...
- Во все времена человек задавал себе вопрос: "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?". А, Вы, задаете? :-) И, в чем?
- Сколько раз говор себе не задавать личных вопросов на "ответах...
- мужчины вопрос к вам, зачем вы задаете этот вопрос девушкам:
- А стоит ли заводить разные страницы для того, чтобы задавать разные вопросы и не портить репутацию?
- Скажите откровенно, а задавая вопрос вас интересуют ответы только знакомых вам людей или значения не имеет?
- Во все времена человек задавал себе вопрос: "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?". Вы, знаете?
- Какие вопросы мужчине вообще не имеет смысла задавать ?
Правильно всё сказала,доходчиво!:)Целоваю в щёчки:)