Прочие взаимоотношения

Во все времена человек задавал себе вопрос: "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?". А, Вы, задаете? :-) И, в чем?

Ваня Леонтьев
«Ты знаешь, жизнь стала опытом, который упускается из вида и так недооценивается, что каждый вместо того, чтобы жить, ищет себе какое-то другое занятие. Ты здесь для того, чтобы просто жить. Это самая первая и самая главная причина твоего пребывания здесь. Самое великое, чего ты можешь добиться в этой жизни это прожить её. …
Твоим самым большим достижением в жизни станет то, что ты проживёшь ее. Возможно, это не то понимание, какое тебе хочется услышать, но я тебя уверяю что, когда подойдёт твоё время умирать, ты оценишь этот ответ.
Все думают, что должно быть какое-то оправдание их существования. «Мастер, говорят они мне, в чём моя судьба здесь и какова моя цель в этой жизни? Я знаю, что я должен быть здесь, и знаю, что тому есть причина» . Я им отвечаю: «Жить» . А они растеряны и недовольны, потому что ожидают услышать о каком-то замысловатом плане, по которому поднялись бы они на вершину великой горы, облачились бы в золотую тогу, и птицы бы пели над их головами, и стали бы они спасением для всего человечества.
Твоя цель, просто жить. Что бы ты ни делала в дальнейшем, всё станет продолжением твоей красоты и вкладом в общее преумножение жизни. Когда ты осознаешь, что жить — это самое главное, что именно этим ты набираешь, так сказать, свои очки, что ты здесь, потому что желаешь быть здесь, хочешь быть здесь, и что твоя внутренняя сущность нашла это место приятным для возвращения, — вот тогда всё остальное станет понятным. »
THE WHITE BOOK Ramtha
Веронитка Кочуком
Лучший ответ
родил сына, построил дом, а бревно ушло.... так смысл в том, чтобы посадить все-таки дерево которое пустит корни
в том что бы не искать его
в детях и продолжении рода!!!
Solnce ***
смысл жизни - в любви!
Выжать из кажого дня максимум, чтобы проснуться как нибудь утречком в своей постельке и подумать какая, черт побери итересная жизнь и ни о чем не жалеть