Прочие взаимоотношения

Как заставить парня с собой встречаться? И второй вопрос - в чем смысл жизни тогда?

Ана О
никак, если ты его, как девушка не привлекаешь
Ж.
Жека ...
Лучший ответ
Заставить можно но не надолго!
Автомат к голове приставить и он почти точно согласится)) .
Гульж Я
Ни фига себе, интрига! На второй вопрос ответа никто не знает. На первый - завладей его вниманием минетом. Не умеешь? Приходи в мой вигвам - будешь учиться.
Igor Kononov
Конкретного смысла жизни для отдельно взятого человека - нет. Ну, грубо говоря смысл в том чтобы просто жить, пока живой. Жить так, как хочешь, ведь она конечна.

В глобальном смысле думаю смысл в том, чтобы разгадать тайну откуда всё это взялось, вся Вселенная, что её ждет в конце. Кроме того смысл жизни, как явления, в постоянной эволюции. Чтобы стремиться стать совершенным существом/видом существ.

Но девушкам это всё не понять. Вам лишь бы покушать на халяву))) Короче всякий тлен. Бабки и развлекуха.
а ты как считаешь?
Надо было попутно и третий вопрос задать, про то, как готовить борщ.
СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТОБЫ ЖИТЬ. ПРОИЗВОДИТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ УДОБНОЙ ЖИЗНИ
ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА. ОТДЕЛЬНО ВЗЯТО-ТО СМЫСЛ ЖИЗНИ РАБОТАТЬ
ОТДЫХАТЬ СПАТЬ ЖРАТЬ ИМЕТЬ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ

ИЗУЧАЙ ГЕОГРАФИЮ КОЛИЧЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ В ГОРОДАХ И СТРАНАХ
ЭРОТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ТОЖЕ НУЖНА

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ ИЛИ ДЕВУШКОЙ НУЖНО ИМЕТЬ ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА СМЫСЛ И БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ. ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ И ЕЕ ТРАТИТЬ
Нет. Найди другого
Ольга Евтина
Вопрос звучит странно. Такое ощущение что если никак не заставить, ты потеряешь смысл в жизни?
Мухтар ***
Похитеть его)))
Ладно вы его похители а торое в чём смысл жизни если вы его на первом плане его похители он конечно будет в панике потому что его похители и как его влюбить в себя таким образом что бы с ним встречаться.
Ну это уже фантазия клубоко развета так как человека против своей воли заставить невозможно у него всё равно останется частичка свободности и свобода слова)))