Прочие взаимоотношения
Как заставить парня полюбить животных?
Я думаю никак. Если люди любят животных-то это только с детства. Если ребеноком человек не любил всяких там, к примеру, кошечек и собачек, то уже маловероятно, что он будет любить их сейчас. Я могу быть неправа.
Хорошо приготовить
Ха, моя первая любовь научил меня их ненавидеть, такого зверинца как у неё дома я давно не видел.
Никак. Просто парень может подумать, что вы хотите сделать из него зоофила.

..стукнуть его, дать пендаля!!!
Заставить нельзя. Это либо есть либо нет.
Если он года рождения Кот, а ты без конца гавкающего доберман-пинчера пытаешься с ним подружить - оно ему надо?
Самая главная ошибка женщины это желание своего партнера что-либо заставить делать. То заставить любить себя, потом свою маму, потом вышивать и своих друзей, затем вот животных.
Очень сложно представить любого пусть трижды мужественного жлоба который при виде пушистого котенка не захочет его погладить, вопрос другой, что если он хочет его пунть, то что вы с ним делаете? Но это уже ваши сексуальные трудности.
А когда дама ежедневно приносит на тарелочке с голубой каемочкой своему мужчине пару мертвых обжареных животных, то она обязательно услышит и то что он: "Обожает животных, особенно ежели с горчичкой да под водочку" и то что было бы неплохо гулять вместе вечерами, да с собаченкой резвой.
Отучить животное гадить парню в обувь
Не надо. .
пусть лучше тебя любит) )
или уж других девушек...
пусть лучше тебя любит) )
или уж других девушек...