Прочие взаимоотношения
Как заставить отца полюбить моего парня?
Посоветуйте мне. Не знаю, как быть с отцом. Постоянные у нас скандалы, недопонимания. Потом всё утихает, через время одно и тоже. Мы с моим парнем вместе - уже 3 год пошёл. А отец до сих пор успокоиться не может. То мой парень не так сел, то не то сказал, то не правильно покурил – это шутка конечно, но банально до этого скоро тоже дойдёт. Сначала я не могла своего любимого в гости приглашать, когда захочу, постоянно нужно было объяснить, почему мы решили сегодня побыть в гостях у меня дома, а почему не сходили, к примеру, в кино. Парень у меня хороший и работает и в голове с царём. Меня устраивает по полной программе, а вот отец явно палки в колёса вставляет. Устала уже, мы о свадьбе задумываемся, так отец ещё орет, что рано мне.
интересная формулировка вопроса)) ) так и хочется на него ответить "насильно мил не будешь" )) ваш папа не обязан его любить, скорее всего он не может смериться с тем что его дочь выросла, похоже на отцовскую ревность, наберитесь терпения это временно...
Может попробовать найти ИМ общее дело
возможно отец прав. Годы покажут.
На то он и отец, его не заставишь.
жить тебе а не отцу, это во первых, во вторых он не червонец что бы всем нравиться, перебеситься папочка, некоторые всю жизнь на ножах с предками и ничего живут
Родители всегда видят то, на что мы, любя, закрываем глаза. Многие (да что там многие - практически все влябляясь не хотят слушать родителей, думая что это палки в колёса, а проходит время и мылый и любимый человек просто начинает раздражать - как он ест, как он спит, сопя в нос, как он выпивает с друзьями и т. д. )
Не выскакивайте замуж на зло папе. Потом будет очень тяжело без его поддержки.
А был бы парень умный - нашёл бы подход сам, а не сваливал бы на ваши хрупкие плечи. Рыбалка, футбол, активный отдых на природе или другие интересы. Мужчины всегда найдут о чём поговорить.
Не выскакивайте замуж на зло папе. Потом будет очень тяжело без его поддержки.
А был бы парень умный - нашёл бы подход сам, а не сваливал бы на ваши хрупкие плечи. Рыбалка, футбол, активный отдых на природе или другие интересы. Мужчины всегда найдут о чём поговорить.
ну это вполне нормально! у меня так же было)) ) но папа ведь из лучших побуждений так поступает. попробуй его понять. меня папа отсвадьбы отговаривал. в загсе когда были папа на моего мужа (уже после регистрации) таааак смотрел)) ) а сейчас ничего смирился. даже на рыбалку стал моего любимого брать с собой. все устаканится, не переживай)))
отцу со стороны виднее и потом у него больше жизненного опыта ...прислушайтесь
или ...бегите подальше вместе с МЧ
или ...бегите подальше вместе с МЧ
Похожие вопросы
- Нужен совет! Отец против моего парня! КАТИГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
- Как заставить девушку полюбить мои вредные привычки????
- Можно ли заставить себя Полюбить...другого(другую)?
- как заставить себя полюбить рок-музыку
- Как заставить мужчину полюбить суп?
- Существуют ли в природе девушки способные полюбить хорошего парня?
- Как заставить отца пойти работать?
- За что Вы полюбили своего парня... мужа... свою девушку... жену? Как Вы поняли, что любите?
- Полюбил меня парень по телефону скоро мы встретимся а вдруг будет разочарование?
- Смогли бы вы полюбить обычного парня с лишним весом? Только честно!