Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он 'вторую половину',
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт! .
Я смогла полюбить такого парня с лишним весом. И вот уже девятый год идёт, а я ни разу в нём не разочаровалась. Честно. Он был обычным во всём, и была у него обычная работа, обычная старинная "копейка", но очень необычная душа.
Прочие взаимоотношения
Смогли бы вы полюбить обычного парня с лишним весом? Только честно!
Возможно)
вряд ли ((
А обычный в Вашем понимании это какой? Заметьте, я акцент не на полноте делаю ;)
Да, на свете немало женщин, которым нравятся мужчины в теле.. . Но мужчина ведь не только тело-это еще и характер, и сила духа, и уверенность в себе, и порядочность и добрый нрав...
запросто))) если он интересный, умный, уверенный в себе мужчина))) и главное, надежный)))
Думаю ты думаешь что полнота это не красиво. Так Вспомни стих Н. Заболоцкого. Вот отрывок:
"А если это так, что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
"А если это так, что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "