Прочие взаимоотношения
Почему девушки так переживают на счёт лишнего веса, так, что стремятся быть тощими? Это вообще для кого, себя или парней?
залазит девушка на весы и в обмороки падает от 72кг, при росте 1.73. Раньше тощая как худая корова была, сейчас намного лучше, объёмы, округлости появились. Если парню нравится, чего дёргаться то? Или нужно соответствовать в её понимании шаблонам красоты?
Конечно же для вас! )))
Вы же потом обзываетесь, коровами толстыми нас называете...)) )
Привет! )))
Кристина Инсигенова
Приветик:)) Я коровой и так и так называю, только аппетитные коровы мне больше нравятся, чем тощие:)))
если я при росте 173 см (а он у меня такой и есть) буду весить 73, то я реально буду похожа на корову. у меня телосложение таково, что мой максимальный вес не должен превышать 57 кг, иначе я в дверной проём не пролезу.... но при этом не значит, что я при 57 выгляжу как доска - мне это не светит... .
я в 19 лет поправлялась до 61 кг, так меня тогда все дразнили хомяком и дёргали за щёчки - ужас какой.... и пузико свисало малость.... мне это не нравилось... .
а почему переживаю по поводу веса? потому что для меня крайне важно нравиться себе, иначе я чувствую себя неуверенно и неполноценно.
Это прежде всего для себя.... у каждой девушки есть "свой вес"в котором она чувствует себя комфортно...)
аблонам соответствовать не надо, надо держать себя в форме!
а лучше, чтоб всё висело... проще всего забить на свой вес, лежать на диване и есть.... другое дело подняться с дивана и сделать элементарно гимнастику... не для мужчины, для себя.
Кристина Инсигенова
Речь не о висело, а об апетитных для мужчин объёмах. Спорт зал само-собой.
Это из пальца высосанный комплекс, который абсолютно ничем не обоснован ( я сейчас имею в виду "моделек", добившихся анерексии) .
А насчёт других девушек, которые пытаются "вогнать" себя в узенькое платье, то я думаю, это просто уход за собой... Ведь как ни крути, а мужчинам куда приятнее смотреть на даму в обтягивающем платье, нежели "мадам-балахон"...и спрос на этих дам куда меньше и женщины это прекрасно понимают....
Глупо это все, следовать нормам веса и все такое. Может это как-то и вредит здороью, я не знаю. Но уж лучше быть привлекательной, чем анарексичкой.