Прочие взаимоотношения

почему лишний вес считается бичь в обществе? вопрос внутри...

ТОЛЬКО ПРОЧТИТЕ ВСЕ! ИЛИ НЕ НАЧИНАЙТЕ! я не понимаю того фактора, что в обществе лишний вес считается бичем!! ! так было всегда полных в детстве дразнили жир поп сатана три удара и хана... разными еще прозвищами... я понимаю так адекватные факторы когда полных в балет не берут или в модели это нормально, но почему это становиться ключевым фактором в выборе партнера или личной жизни мне никак не в домек... даже хостес не берут полненьких, а что если она красивая и полная это бичь???. а в выборе партнера вообще смешно... особенно меня волнует вопрос личной жизни... вот возьмем меня да я полная, но раньше была модельных розмеров с помощью голодовок которые меня не довели чуть до реанимации... тогда конечно отбоя от кавалеров нет. сейчас же я без секса подряд пару лет... те кто мне предлагают меня отнюдь не привлекают, а те кто мне нравится мне недоступны они или заняты или не обращают на меня внимание (думаю причина вино лишний вес)... мне нравятся парни высокие, более ль менее стройные, с симпотичным или же красивым лицом практически стандарт, но я готова закрывать глаза на недостатки... почему же они не закрывают на мои я не ищу вынь да полож идеала именно!!! просто хочу достойного да я полная, я розмеров Насти Каменских в самом ее толстом виде когда была, рост у меня 170, а идем с подругами не худышками тоже с жирком, но постройнее и на них кидаются мужики успешные и красивые- я в шоке... при том, что у этих клуш 150 рост, а иду бывает с стандартом 178 рост 50 вес и носом буратино как у Орбакайте, тонкими губами кароче никакие то все ахуенно, все зашибись тоже смотрят, но в этом случае хотя бы фигура спасает, а когда такие минусы, что и фигура не модели и пигмей в 150 рост мне непонятно, я уверенна что фраза претендуешь соответствуй про меня-ну да я полная, но у меня ровные ноги, красивые зубы, идеальное лицо, шикарные волосы, рост 170!!!это я уже соответствую пусть у меня руки и с жиром, висит живот и полные ляжки ничего я же все равно красива. в чем дело? Не вьеду вопрос именно личной жизни почему такой недостаток как вес в социуме считается хуже нежели совсем некрасивое лицо (а иногда и отсутствие породы) , а также рост 150 ну согласитесь это уродство иметь короткие детские ноги, шею, ручки лилипуты??? да вес это проблема, но не пойму почему она идет в разрез с плохим лицом, ростом, то бишь можно быть недомерком в 150 рост и это круто, что ли??? или с лицом неинтересным? считаю все три проблемы идут на ровне... и не понимаю че у них есть парни, в голове не укладывается!!
да... сейчас пошли такие парни, что увы обращают в первую очередь внимание на фигуру ((Автор ищите мужчину постарше они не обращают внимание на недостатки!!! это все тупые подростки и молодые парни!!! это нынешний стереотип!!
Владимир Лиликов
Лучший ответ
ой.... бросьте.... всяких любят.... кто на этом не заморачивается....
Tima Leontyev
...любишь ты своих подружек, однако...
Таня Кирсанова
Вас не любят, потому что Вы дура.
У меня рост 160 и я годам к 20 на фоне депрессии разжирела в пик до 70 кило. С сексом проблем никогда не было, всегда выбирала тех, кто мне нравился. Мой парень плюбил меня с уже лишним весом, в мою депрессию - сейчас я правильно питаюсь и занимаюсь спортом, есть мышечный рельеф - вешу 60 кило и меня всё устраивает.
Парень обожает, хотя у меня ещё куча проблем со внешностью. Сейчас парень далеко - мужики липнут вполне себе.

Вы должны быть интересной. Мужчин привлекает не фигура, не сиськи или попа - их привлекает образ. Тот образ, который Вы создаёте. И это не столько внешность - это тон голоса, стиль одежды, темы разговоров. А уж макияжем можно исправить все проблемы лица - я правда почти не крашусь, ибо мне лень. Недавно накрасилась на мероприятие - так там все часами мне в глаза смотрели)

Что касается серьёзной полноты - это прежде всего проблема глобальная и актуальная. Большой процент жира - огромная нагрузка на органы и сердце - это опасность инфаркта в 40 лет. И согласитесь, лучше сумасшедший секс в разных позах со спортивной девушкой, чем нечто распластанное по кровати. Я за здоровое тело, развитый интеллект и общую адекватность.

Кстати, мой парень обожает прикалываться, что у меня короткие ноги)))) ) Уж очень он их любит)
А прикинь всем будет всё равно, как в Америке, в машину не залезть, всё из за смягчения этих самых требований к весу.
Во первых. Краткость сестра таланта, ты же не мемуары пишешь. Нечего народ обременять чтением этого словесного поноса. К тому же всех своих подруг обосрала. Так же не красиво.
Во вторых. Судя по тому, как ты излагаешь свои мысли, у тебя скверный характер граничащий с нарцисизмом. Типа "я вся такая прелестная, а остальные дерьмо". Аура скверная вот и отпугиваешь мужчин.
И в третьих. Когда стройненький даже самому приятно, разве нет? Та что хорош ныть, бери себя в руки и прекращай есть булочки!
Потому, что инстинкты размножения требуют индивидуму самку (самца) для вынашивания потомства и выживание. Лишний вес - это нарушение обмена веществ, инстинктивно большинство мужчин чувствует, что в услорвиях "первобьытного леса" такая женщина (мужчина) и сама (сам) не выживет и потомству выжить не поможет. А т. к. нами подсознательно управляют инстинкты, хотим мы этого или нет, полные люди получают то, что получают...
потому, что внешность ни кому ненужна, мужчины обращают внимание на манеры и характер. А если внешность, выпендривается, и манеры быдлы, до свидание на следующий день.
Вы спрашиваете почему не любят полных и вы без секса 2 года, и в то же время вы отказываете в сексе тем, кто вам не нравится. Дело не в парнях, раз предлагают, значит нравишься кому-то, а в Вас. Слишком высокого мнения о себе. Красивая, эрудированная, рост 1,70 (у меня повыше будет) . И ждешь принца. Когда спустишься с небес на Землю, все встанет на свои места. смотри видео) . Все будет хорошо)
для начала не плохо бы обладать харизмой, иначе не узнают, какая ты замечательная добрая девушка
конечно проще ныть на ответах чем делать зарядочку и заниматься спртом
во ты заморочилась!