Прочие взаимоотношения

Люди с лишним весом вы пытаетесь усиленно избавится от веса? Ведь из-за веса все вас не любят. Вы не привлекательны в

любовном плане и даже для просто секса не годитесь ведь. Страшная фигура это же крест на всей жизни?
Martin Torosyan
Не драматизируйте. ))
Лишний вес (лишний с медицинской точки зрения, а не "ой, ты при росте 166 сантиметров посмела весить 60 килограмм! Срочно на диету!") действительно не полезен для здоровья (впрочем, вес недостаточный полезен куда меньше). И сбрасывать его имеет смысл банально по медицинским показаниям. Но это ни в коем случае не "крест на всей жизни".
Если человек плохо относится к кому-то только из-за веса (не важно, избыточного или недостаточного), то именно этот человек отвратителен. Если кто-то готов любить меня только пока я укладываюсь в некие узкие рамки его представления об идеале, то такому человеку рядом со мной не место. Потому что случиться может всякое - и красота человеческая, увы, не вечна.
Мария Бурмистрова
Лучший ответ
Любят и привлекательны не из-за веса, а от толщины кошелька. И никаких сомнений по поводу фигуры )))
Dilshod Nasimov
Я бы так не сказала. Знаю много полных людей которые счастливы и нашли свою половинку. Они очень жизнерадостные люди. Что касается меня, то я склонна к полноте, постоянно борюсь с лишним весом))
Nadin Malkova
Полная фигня)))) Я западал на полных)
Раиса Хасанова
Только пустые люди будут ненавидеть другого человека из-за того, что он толстый. Нормальные люди не смотрят на внешность, они смотрят глубже. И да, я худая, и я не оцениваю людей по фигуре. Советую и Вам поумнеть.
Ну я не худая - и что!!! Зато счастлива!! И мужчины западают!! Так что не надо!! А сколько худеньких красавиц есть которые постоянно одиноки!! Если за 100 кг то это уже плохо!!
для себя да
Лариса Лосева
Я хочу избавиться, когда у меня появляется одышка)) и сердечная недостаточность проявляется! Если бы было всё заебись, я бы не "худела"))
Martin Torosyan что смешного? ужасная болезнь....
Так вот и давай займёмся движениями какими-нибудь, совместными. Чтобы каллории сбросить.
> даже для просто секса не годитесь ведь

Хочешь на личном примере докажу? с:
Martin Torosyan как? посмотреть как цепляете баб? это можно