Прочие взаимоотношения
Лишний вес
Заметила, что стала поправляться. Уж больно часто начала увлекаться сладостями и сдобой, тем более на ночь. Села на диету, за неделю похудела на 5кг. Голодала, после того как сократила желудок начала кушать маленькими порциями, ничего сладкого и мучного, и после 6 не ем. Сейчас очень жарко и хочется пить. Люблю минеральную воду и вот, что заметила я перестала худеть. Вес замер, я не понимаю почему? Я не объедаюсь, но и чувства голода тоже не испытываю. Неужели это всё из-за жидкости? Может я много пью воды?
большая жопа - большая любовь
стОит ли на этом зацикливаться!
приветик! пить надо 2 литра воды каждый день независимо на диете Вы или нет! после шести не кушать-как бы это смешно не звучало... ВРЕДНО.. так как за время пока организм голодает (тоесть до утра) в нем накапливается вещество которое после первого приема пищи утром сразу же превращается в жир про запас! то что за неделю Вы похудели на 5 кг-это вышли шлаки и лишняя вода которая накопилась! кушать надо маленькими порциями.... даже если в 12 ночи хочешь берешь и еш яблоко или кифир.... просто ограничь потребление сладкого... мучного жареного... сама знаешь как обычно при диете что нельзя кушать.... но если хочется то в первой половине дня кушать можно все... хоть торт... а вот потом овощи.. мяско... творог... вот и вес пойдет потехонечку на спад... тока медленее чем в первые недели... но не стоит огорчаться так и должно быть.... и пить пить пить... побольше двигаться.... а диетами себя не стоит изнурять так как потом когда выходишь из диеты... все возвращается на круги своя... всю жизнь на диете не станешь же сидить... вот и надо просто научиться не много по другому питаться!!!! ЭТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ,,,, минус 38 кг!) если интересно напиши мне в личку или агент пообщаемся!
Я думаю надо пить просто воду.
Может, Вы много курите?
То что много пьёшь воды это не плохо, а даже хорошо при диете.
Просто заметное снижение веси идет только в начале диеты, позже организм просто приспосабливается к новому ритму, из-за чего перестаёшь худеть.
Нет. Воды и надо пить не мало, но БЕЗ ГАЗА! А то что ваш вес стоит на месте - это результат того, что Ваш организм научился экономить! Чтобы дальше пошел сдвиг необходима физическая нагрузка.
Худеть всегда сложнее. Все продолжать в таком же темпе. А жидкость не надо много пить, это нагрузка на сосуды и почки. Нужно пить столько сколько пьете обычно!
Найди себе хорошего ПАРНЯ!!!! Не заметишь как и похудеешь)))