Ну женщины сами ответили... .
Честно говоря, когда это переходит все границы, то возникает отвращение, а вот легкий жирок, это приятно и полезно! Эти песенки придуманы теми кто продает средства помогающие устранить так называемый лишний вес! В реальной жизни вы (женщины) заморачиваетесь больше чем мужчины...
Прочие взаимоотношения
А мужчины обращают внимание на лишний вес (в разумных пределах) и целлюлит?
да по фиг им, если бы не кричали повсюду об этом целлюлите, они бы вобще думали бы что так и нужно ))))))) а лишний вес многим даже нравится ))))) в разумных пределах
А то!
Ещё как обращают, хотя в один голос утверждают, что для них главное ДУША
Некоторые обращают... а кому-то плевать на эти недостатки....
ДА какая разница какой человек внешне, главное какой он внутри!
Я девушек с лишним весом терпеть не могу.
А если пусть даже немного мне уже неприятно.
Ток не над писать, что не важно, главное что внутри. Для меня и то и то важно.
Тут не выбирают хочу чтоб мне то то или то то нравилось. От природы так.
да, но женщинры в 100 раз больше обращабт на это внимание!
Да! На всё обращают внимание. Они хотят совершенстива от девушки!
Любящий мужчина обращает, и иногда намекает--но по большой степени ему всеравно-если это любимая женщина, а главное какой человек, у меня знакомый высокий парень живет с нашей общей знакомой у которой почти 90 кг и все у них хорошо....
Еще как
...А я не люблю толстых мужиков.... противно!!!