У меня был случай в практике.
Девушка почти "потерпевшая" - неудачная попытка изнасилования.
Они сидит и плачет.. недоумевает, что она сделала. .
А вы бы видели ее одежду.. .
Глубокий вырез (Не совсем неприличный, но вид открывался) .
Юбка выше колен, прилично.
Уже одного ЭТОГО достаточно было- чтобы дать СИГНАЛ Самцу.. И самец и среагировал. А вы что хотели?
Мужчина (не тибетский монах) - в базе своей Самец .И, конечно, Призывы самки к " совокуплению" - чисто подсознательно не могут пройти мимо его внимания.
ОДНАКО - это чужие самки ..
А тут - СВОЯ.! ! Родная!
И ЗНАЯ ТО, что на "зовущую" самку БУДУТ привлечены другие Самцы и это может принести проблемы и опасности его очагу, дому.. и тд - САМЕЦ ЗАЩИЩАЯ Ситуацию (это его обязанность) - предпочитает разумный КАМУФЛЯЖ - чтобы его Женщина - НЕ бросалась в глаза.. Чтобы она была минимально заметна для других самцов.
(не обижайтесь, это я просто на самом примитивном базовом уровне объяснил) .
Я очень люблю видеть свою супругу, когда мы идет в Театр- в роскошном Бальном платье... таком, что дух захватывает. И как ни странно - такой наряд Не вызывает у меня "животный инстинкт"- ..наоборот- такой Наряд вызывает у меня желание. .
Преклоняться - как Моей Королеве) )
И я становлюсь ее Поэтом.. Певцом и Пажом)
Рыцарем))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обращают внимание на откровенно одетых женщин,НОсвою подругу они предпочитают видеть неброско одетой?
потому что они знают что думают о них мужчины )))))
С некоторыми надо бороться - не броско, не скромно - поломаю всем глаза)) ) творческий беспорядок)))) ) в жизни все привыкли)))) , надеюсь! Солнце! Музыку видела! Хотя и там - что к душе ближе...
всё едино-ляди
Это просто! Нехотят чтоб на неё обращали внимание другие мужчины:)))
Предпочитаю что бы моя жена и дочь одевались модно со вкусом и по сезону !
чужая женщина всегда девочка-первое
второе-срабатывает принцип собственности"что моё-только моё"
Откровенная одетость УЖе несёт в себе смысл охотницы, а мужчины не любят, когда становятся объктом охоты.
Думают -вот мне бы такую. А свою подругу не хотят делить ни с кем чтоб не было конкурентов. А вдруг уведут
Они обращают внимание на умных женщин, а как она одета - дело пятое.