Привет человек, читающий это)
Мне вот интересно, почему при знакомстве парни обращают внимание на ВНЕШНОСТЬ прежде всего, да и девушки такие же (не зависит от пола)
Почему нельзя сначала узнать внутренний мир человека, он же гораздо глубже, чем то что лежит на поверхности (внешность),
а уже потом смотреть на обертку.
Я понимаю, что есть физическое влечение и бла бла бла.
Но если это отбросить, почему люди не влюбляются в душу, а во внешность ?
Мне вот не так важна внешность. Важно какой человек внутри.
Да и когда мне говорят что я красивая - меня это расстраивает.
Значит, что же кроме внешности во мне ничего нет? - приходит на ум вопрос.
Просто мне не попадались люди, которые никак бы не обращали внимание на внешность)
Будь это в хорошем свете или плохом.
Почему люди так привыкли - воспринимать человека ГЛАЗАМИ, а не душой.
Мне это кажется странным.
А про девушек которые встают утром пораньше чтобы накраситься, перед своим парнем, я вообще молчу... Тут вызывать психушку надо.
Неужели это только Я так реагирую на это.
Или для вас это тоже НОРМА?
Прочие взаимоотношения
Почему люди обращают внимание на черты внешности ??
Извини, но многие хотят переспать просто. А ахаются не с глубоким внутренним миром.
Мне всегда нравилось общение в сети больше, потому что тебя узнают как человека в первую очередь. Но, увы, внешка играет огромную роль. У меня однажды было такое знакомство: до встречи я не выслала ни одной фотки, но мне практически пели дифирамбы, мол, я вся такая клевая. И вот встреча произошла. Такого разочарования в глазах я никогда не видела. Самое забавное, что этот человек пообещал мне, что станет моим хорошим другом, что в нем я всегда найду поддержку, что его личка всегда открыта для меня. И через месяц он удалил меня из друзей. После мы один раз пересеклись на концерте. И он даже слова мне не сказал.
Люди - твари и суки. Все.
Сначала воспринимают глазами, а потом душой. В реальной жизни только так, и по-другому не может быть. Попробуй знакомиться в интернете, правда все всё равно будут просить твое фото. Это важно, тебе же, если что пойдет не так, жить с этим человеком до конца жизни))
Это инстинкт. В мире животных всегда шла борьба за лучшего партнёра, и каждый пытается выделиться на фоне других, распушить шикарный хвост, станцевать брачный танец, показаться во всей красе. Это нормально. Но, самое интересное, что вкусы у всех разные. Да, есть определенный набор черт, символизирующих о плодовитости партнёра, что считается сексуальным, но если брать более конкретно, то каждый видит людей по-своему. И те, кто говорил тебе что ты красивая, видели в тебе что-то, что возможно ты не видишь. Этим они выражают свою симпатию. Они видят тебя прекрасной. Конечно внешность не является залогом счастливых отношений, но она неотъемлемая часть влечения.
Дмитрий Ивашов
Поправочка - я не считаю себя НЕ красивой. И все я в себе вижу, адекватно оцениваю, не занижая достоинств так сказать.
Но ведь мы же не животные, правильно?
А инстинкты - не дают права нам быть словно животные )
Но ведь мы же не животные, правильно?
Встречают по одежке, а провожают по лицу. Или встречают по лицу, а провожают по уму?
Не помню...
О лучезарный свет очей моих! Не все мужчины животные, иногда разум включается..
Не обобщай
Извини, но это природа такая. Конституция человека не позволяет выбирать по иному способу- всё определяют феромоны
Дмитрий Ивашов
Ну а если я думаю по-другому, значит я что вне природы?
в основе влюбленности- сексуальное желание. Цель секса- рождение здорового потомства. Оценивание наследственного материала. А как же?
Люди ублюди
Да в основном люди влюбляются в красивую внешность это когда любовь с первого взгляда
НО так бывает далеко не всегда порой бывает что по началу люди совсем друг другу не нравиться и могут даже ненавидеть друг друга но потом когда МНОГО общаются друг с другом и проводят время вместе то могут полюбить и любят друг друга ВСЮ ЖИЗНЬ и тут и так понятно что они любят далеко не внешний фантик а как раз таки душу и именно такая любовь как по мне самая настоящая
так что не все потерянно а этом мире