Мне 14 лет, на пацанов моего возраста уже обращают внимания девушки. А на меня не обращают внимания, видимо я не достаточно красивый. Ещё я стеснительный.
Как мне сделать так, чтобы ко мне было женское внимание?
Прочие взаимоотношения
Почему на меня не обращают внимания девушки?
Начните много и хорошо общаться с вашими ОДНОКЛАССНИЦАМИ
Антон Жучкин
Я на индивидуальном обучении
А что за тобой бегать должны? Ты сам что делаешь, чтобы обращали внимание?
Евгений Мануйлов
чё пристала к пацану?
Ты же сам сказал - ты стеснительный. А девушки любят бойких...
Андрей Бузик
не обязательно. скромные тоже многим нравятся
Не совсем понимаю зачем оскорблять человека. я к мужчинам.. которые ему тут бред написали у тебя все впереди к 18 годам ты изменишься и все будет нормально
Нужно снять "костюм невидимки" и добавить в себя уверенность. Уверенность воспринимается у девушек на подсознательном уровне это осанка, голос, поступки. Поковыряй интернет, как добавить уверенности в походку, в голос и прочее. Ну и конечно же мозг, это то что они не пропустят мимо, сначала они заметят тебя там, как ты говоришь, твои мысли и только потом ты им понравишься внешне)
Похер на этих баб
Просто будь собой! Ни деньги, не внешность не главное! Действительно хорошая девушка - это та, которая любит не твой внешний вид и не твои деньги, а тебя за твое сердце и принимает тебя таким, какой ты есть! потому что если будет иначе, она просто будет использовать тебя. Тебе оно надо? Человек как конфета, красивая обертка о ней ничего не говорит. Главное то, что внутри!
P.S. но это не значит, что о внешности не надо заботиться кстати, каждый красив по своему)
я девушка, и я это чувствую. я тоже испытала такое же чувство, когда на меня никто не обращал внимания. именно поэтому ты можешь мне доверять)