Прочие взаимоотношения

Почему главное, на что обращают внимание девушки это статус и зарплата? Если это не устраивает, то остальное и не надо им

Нищебродкой никому не хочется быть...
Сергей Ивченко
Лучший ответ
главное на что обращают внимание бабы, это ботинки и ногти, ну и вообще внешний вид, затем об умении навешать ей лапшу на уши (обязательное качество для мужика).
ты пойми, ей пофиг, сколько ты зарабатываешь, главное чтоб ей хватало, так что с зарплатой ты ошибаешься.
Евгений Свириденко ахаха, главное чтоб ей хватало... подарки, поездки, сидение на шее, машина
Если вы когда-нибудь найдете свою настоящую любовь, поверьте, она такие вопросы задавать даже не будет.
Евгений Свириденко все девушки такие, не надо твердить про любоф маркоф, это все чушь... все, на что вы годитесь, это иметь и бросать вас как проституток
Правильно делают, нефиг чернь плодить
Девушка для начала смотрит на возраст мужчины, если ему 30, а у него ни кола, ни двора, ни машины, то понятно, что он не стремится к цели совсем, что если он к этим годам не добился ничего, то и дальше так же будет .. все зависит от характера девушки, есть их 3 типа : 1.Девушка - девочка (выбирает мужчину старше себя, который и обеспечит ее и будет любить так же сильно, как и ее отец) .. 2. Девушка - женщина (которая ищет равноправие в отошениях . Такая потянется к мужчине, который будет мыслить так же, как и она .. работать так же, зарабатывать те же ) .. 3. Девушка - мать ( а вот она как раз что выбирает "сынка". Будет его обеспечивать, но и требовать достаточно, будет над ним доминировать .. ) .. выбирай свой тип и думай)
Евгений Свириденко Девушки все одного типа - продажные и меркантильные