Прочие взаимоотношения
Если в компании на меня никогда не обращают внимание девушки как на других с чем это связано?
куча причин может быть от неопрятного вида, запущенной стоматологии, страшной сутулости до низкопробного юмора и отвратительных манер. если это не про вас, то присмотритесь, в какой компании вы проводите свое время
без денег всегда
Чаще всего в компаниях обращают внимание на тех людей которые способны выразить свои эмоции и чувства! И скорее всего ты не обладаешь подобными способностями!
С Вашим внешним видом или манерой общения
Ты должен почувствовать это на животном уровне. Никак по другому не обьяснить. Бабы они ипанутые и нравятся им такие же ипанутые. Даже не пытайся это понять. Все равно не выйдет. Если ты бухнешь и начнешь подкатывать, то скорее всего очень даже и обратят внимание. Девушки всегда вычленяют худших и лучших. Такие они по природе. Если ничем особо не выделяешься, то как правило ничего не срабатывает. Не пытайся из кожи вон лезть. Просто прими то, что ты не создан для того, чтобы быть донжуаном. Это ведь не стыдно, признавать, что ты в чем то хуже других. Тут даже не пытайся понять, что кому нравится, а что не нравится. Еще больше запутаешься. Пытайся лучше понять, что нравится тебе. А я думаю, тебе определенно не нравится общаться с теми, кому не нравишься ты, начни хотя бы с этого. А все остальное, пускай идет нах@й. Девушки сами теряют возможность познакомиться с парнем, у которого есть яйца и который не будет перед ней пресмыкаться