Прочие взаимоотношения

Почему на меня не обращают внимание мужчины?

Я вроде не уродка, не красавица, но и не страшная. Очень слежу за своей внешностью, регулярно посещаю косметолога, ногти всегда в порядке, пользуюсь только хорошей корейской косметикой, не наношу макияж, только крашу губы, брови и ресницы привожу в порядок у мастеров, хорошо одеваюсь, но даже на сайтах знакомств никто не спешит со мной знакомиться, я уж не говорю про улицу. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста. Недавно на работе увидела абсолютно невзрачную клиентку, которая выглядела очень неухоженно, с обгрызанными ногтями, но тем не менее у неё был парень очень даже симпатичный, что звал её замуж. Вот я и задалась вопросом, что со мной то не так.
Скорее всего невыразительная мимика.
Улыбайтесь тем, кто понравился.
Закрывайте глазки.
Держите сотовый телефон на готове, чтобы было понятно, что хотите обменяться номерами.
Алена Владимировна
Лучший ответ
Одно фото, вместо сотни слов, решило бы проблему.
такая проблема у многих вы не одна ,я тоже стройная детей нет на сз никого не могу найти на роботе один алкаш ,а на улице идет жирная дева и симпатичный худенький парень и норм любовь и каждый день такие пары наблюдаю видимо эти бабы сильно настырные хитрые они берут сами мужика в оборот пока вы там думаете стесняетесь она быстренького дала и женила его на себе и ..т..д.. от и все так что дело не в вас это все дело удачи .везения .
Колян Урупа
Araika =) Я тоже такие пары часто вижу.Удивляюсь.Она маленькая,жирная,кривоногая,морда в прыщах,всю дорогу на него шипит,а он ей в рот глядит,влюблённый.А она ещё и в толстых круглых очках.А он реальный красавец.Вот и поди разберись.
1. У тебя "пунктик" на внешность.
2. Ты постоянно сравниваешь себя с другими.
3. В тебе нет понимания того, что человек, который рядом, интересен не как манекен или как красивое оформление к тебе, а в общем и целом (и тут играет прежде всего - наличие у него мозгов и умение правильно или пользоваться).
4. Ты слишком зациклена на своём "одиночестве".
Никита Гоголев
Да ладно тебе,просто непруха.Твой Козловский рядом бродит,судьба сведёт.Тебе всего 25.
У вас, видимо, слишком неприступная внешность.
Не видя образ сложно сказать
"...Недавно на работе увидела абсолютно невзрачную клиентку, которая выглядела очень неухоженно, с обгрызанными ногтями..."

Слишком высокого мнения о себе, и низкого о других. От того господь Бог и наказывает
У обгрызанной клиентки квартира наверняка есть, а может и еще что то
Петр Виноградов Вы, молодец, зрите в корень. Очень многие девушки этого не понимают, им надо по-русски объяснять, мужчины меркантильны, думаю, она мой коммент прочитает.
Петр Виноградов А то здесь пишут какую-то несусветную чушь.
Ответ тут
«Синдром невидимки». Почему некоторых женщин абсолютно не замечают мужчины.
https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/health/psychologic/sindrom_nevidimki_pochemu_nekotoryh_zhenshchin_absolyutno_ne_zamechayut_muzhchiny
Светлана Шевчук Эта статья начинается с того, что женщина НЕ ДОЛЖНА быть истощенной, может, тогда выпишем всех из реанимации, тоже скажем им, что они обязаны быть здоровыми и сильными?
Вы просто себя любите. А ей на себя пох. Парням помимо того что девушка хорошо выглядит также нравится и простота в девушках. А вы на себе очень зациклены.
Akilbek Shakshaev
Я уже обратил внимание.Показывай себя.))
Светлана Пак
а зачем тебе нужно это внимание ?
Ключевое слово "ВРОДЕ"
Инга Leinharde
Галина Иванова Если шанс найти пару прямо зависит от внешности, то я окончательно разочарована в этом мире, расстроена и пошла спать.
дело обычно не столько во внешности, сколько в поведении. попробуйте удачу на каком-нибудь не русском сайте знакомств. например, на www.cuteonly.ru – вас там забросают комплиментами и обязательно поднимут настроение и самооценку.
Ленар Харазов
Ты через чур за цикленна на своей внешности! А людям нужна открытая интересная девушка . Мужикам на срать на твои ногти или дырявые колготки! А вот ухоженные и идеальные наоборот нафиг нафиг!
Ольга Зорина
Галина Иванова Да куда ещё больше то раскрываться? Я всегда была заводной хохотушкой, но такое ощущение, что познакомиться со мной боятся, будто я убить за это могу.
Ольга Зорина у тебя куча проблем так что тут перестань быть спасателем! спасай свою жизнь!
Ольга Зорина Открытой это мило улыбаться и быть застенчивой девушкой, скромной! И искренне интересоваться человеком!
Ольга Зорина На сайте первой писать молодому человеку1 И хвалить не забывай! Как маленького ребенка! Все парни только еще с мамкой живут а мама их хвалит. Надо этого ребёнка оторвать от мамки, и вырастить как мужчину. Ну и хвали когда сделает хорошее и ругай когда плохое и учи самостоятельности. делай посылы что он уже взрослый и сам решает что лучше для нашей семьи
Ольга Зорина Внешность абсолютно не важна, пока человек не верит в себя и не уверен в себе!