Конечно, вы сейчас скажите, что значит я стремная... но нет, я себя так не считаю и это вовсе не так. Я не красотка, но и не уродина.
Я могу поддерживать разные темы, я пошленькая (не дерево))), я не требую денег, я требую внимания, заботы и поддержки... также имеется вроде как чувство юмора (одобряю черный юмор)
в общем... никак не могу зацепить мужчину. Не понимаю в чем дело ( они ко мне не подходят, я им не интересна...
Прочие взаимоотношения
Почему на меня совершенно не обращают внимания мужчины?
Если на аве ты, то ты красотуля. Мне кажется, ты что-то не договаривашь, ибо даже тут на ответах у тебя есть вирт подарки, чем не внимание?
Liuba ********
мне не нужен вирт, мне нужны реальные отношения... а ко мне никто не подходит
С какой стати ты ТРЕБУЕШЬ внимания, заботы и поддержки, ты инвалид? Ты ещё любви потребуй.
Liuba ********
это ты рофлишь так, или у тебя реально с головой что-то не то?)
Akniet Jumabekova
Лена пенка права
Может не видят в вас женщину, не чувствуют женскую энергетику?
Liuba ********
нууу... кстати, вполне.
Потому что ты ослепляешь своей окуенностью))
ты выепываешься слишком много, никому такие не нравятся
Liuba ********
в каком месте ?) и ты по моему со мной не живешь, чтобы делать такие выводы
Иришка Ефимова
из башни в твоём воображаемом замке в твоих влажных фантазиях в реальную жизнь, перестанешь выепыватся, будут обращать
Обращают, если столько ответов на вопрос.
Да ты просто не замечаешь тех, кто на тебя внимание обращает. Так не бывает что никто не удивляет внимания
Liuba ********
да все я замечаю. Но ко мне не подходит никто (
как и на меня девушки
дерзкая резкая)
ты производишть впечатление умной девушки а парни боятся умных! будь проще, больше смейся, делай глазки, крутити попой
Liuba ********
если я произвожу впечатление умной, не значит, что так оно и есть)) я так думаю...
а вообще, есть правда в ваших словах
Евгений Селифонов
М.! так я и не говорю что умная, но производишь такое впечатление
Ты на любителя. Жди любителя.
Liuba ********
а бывает идеальная девушка?)
Действительно. Даже странно. Все вроде бы в порядке..
В реальности мужчины очень боятся подойти познакомиться и если уж подходят, то обычно к тем, кто кажется простым и открытым в общении.
То есть шансы и так очень маленькие, а тут еще у вас и лицо дерзкое.
Вообще подходят в основном на голову отбитые, к которых отсутствует страх, либо очень смелые парни, не боящиеся отказа (но таких очень мало, бояться отказа - это нормально).
И кстати, первый шаг в знакомстве логично делать женщине - это может быть улыбка, какой-нибудь взгляд.
И кстати, к красивым боятся подходить, думают что занята или отошьёт.
Андрей Васильев
А мне мужчины на улице удыбаются, смотрят, даже из машин что-то кричат, я красивая. Так, что не выдумывайте, просто она не нравится никому. Ничего не боятся просто не хотят именно её.
Андрей Васильев
Близко знакомый мужчина у меня только один, мой бывший муж. Мне не интересно ему ничего показывать, мне вообще не интересно мнение мужчин.
Ферромонов мало.
Liuba ********
это типа запахи что ли?
А вот и любитель пришёл. Ты вполне нормальная девушка, я даже не знаю, почему ))
Liuba ********
как узнаешь, дай знать)))
Вполне красивая симпатичная блондиночка
Liuba ********
спасибо))
только толку от этого ноль...
Татьяна Журавлева
Не за что) найдешь ещё парня или здесь
Милая"_Mar-A",может надо быть чуток посмелее и?
А надо чтоб обращали?
Liuba ********
конечно! а как без этого? я что, изгой какой-то?
Пиши свой ватсап))
Liuba ********
так сразуууу?)))))
Liuba ********
а вдруг ты Лена какая-нибудь?))) а не Феликс
Богдан Тибирци
Дай всем свой номер чего боятся ну пришлют пару членов тебе не страшно же))
Богдан Тибирци
Страшны твои вопросы другие)))))
Богдан Тибирци
И телега и вайбер тоже на эотм номере)
Ну, ты меня уже зацепила, чертовка...
Liuba ********
жаль тут не смайлика как в вк, в виде чертенка)))
Вера Колобошкина
Ты кста была интересным собеседником и если в будущем спросишь, я отвечу.