Прочие взаимоотношения

Почему мущины на худеньких больше обращают внимание чем на полненьких?))

Елена Паюк
Следствие рекламы.
Внушают с детства, что белобрысая швабра - это очень красиво.
Владимир Поселёнов
Лучший ответ
она нежна и беззащитна) а ему хочется ее защитить)
я так понимаю пора сокращать население, ну сколько худоберчивые родят?
Типа, стремно быть с полной женщиной.
Владимир Шмидт
ну есть девушки с легкой полнотой
мне такие нравятся
когда есть МЯСО, Так сказать и попка и грудь
сильно худых женщин не люблю, у вас женщин должно быть все в меру
Анечка Анюта
Накормить хотят=) Пожалеть, обогреть=)
Dandelion <<
А почему одиноких больше худых чем полных?
Н_
Наталья _______
потому-же что и женщинам нравяться без выперающего животика, следящие за собой мужчины!
...обращают внимание? Лукавят! лентяи... Когда дело доходит до жениться, ищут очень что бы "в форме"!
Влада Vlada
худых нам и даром не надо
David S
Это просто на любителя. Некоторые говорят-зачем мне на костях лежать.
Роман Желонкин
мне полненькие с объёмной грудью больше нравятся)))
Н.
Наташка .
Потому что дураки !!
среднии
Я больше обращаю внимание на полненьких!

Вот мой идеал))))))
Это просто общепринятое мнение, а на самом деле " На вкус и цвет товарищей нет! "
Полненькие нравятся только тем,
у кого их никогда не было.
Алексей Мазко
Обращают на худеньких, а женятся на полненьких....
Валерий Перов
мнение не правильное - потому что с полненькими чаще сталкиваются, а мимо тощеньких проскальзывают вот их и не замечают, а если и обращают внимание то только из чувства жалости (худые - признак нездоровья, плохой наследственности, плохого питания или его нехватки.