Прочие взаимоотношения

Почему на меня никто не обращает внимания, хотя я голый хожу по пляжу? )))

Farida Rysbekova))))
ой, да не прибедняйся, те, кому интересно, обратили внимание давным - давно))))))
Шаин Абдуллаев
Лучший ответ
Farida Rysbekova)))) Спасибо, солнышко!!! )))
На нудистский пляж попал, а там голым телам самый причал.
деньги берегут.. такое уже было..
Виталий Пак
Вы попробуйте в валенках и тулупе, может этим их можно пронять ???
666mefistofel999
надо было на грудь табличку повесить- "за просмотр-100р"...точно бы без внимания не оставили)))
Сергей Малыхин
Удивили кота сосиской)))))))
Так зачем одному ночью по пляжу гулять.... еще и голым? ! :)))
Хм.... точно маньяГ! :)))))))
Farida Rysbekova)))) Но как вижу - не одинокий!
Когда будет макарено по колено тогда глаз отрывать не будут
видимо ничего выдающегося)))))))))))))
А что, никто голых мужчин не видел? Раритет-с?)))
Farida Rysbekova)))) У нас голые не ходят...
Галина Лазарева Хорошо, погорячилась! Тогда смотрят, но стесняются!)))
Потому что нет телохранителей рядом!:)
Almas Abdrakhimov
Не впечетляет.
Наверно пляж расположен на северном берегу моря Лаптевых)))
Опаньки! ))) А мы тут на девишник скоро планируем ))) как раз обнаженного мужчину ищем! может зарулишь к своим, мы тебя вниманием не обидим! ))))
Потому что маленький...?
Оля Самышкина
Мужчины такое уже видели, а девушки просто стесняются.
Значит ты на нудистском пляже. А если на обычном, потому и не обращают внимания, что ты голый.
-Mила -
А все просто ты очки Розовые сними....
Славік Євтушек
Или смотреть не на что, или на пляже все такие голые.
Лу О
На пляже почти все, полуголые
так нет никого... холод, дождь,
Azer Karimov
Они подсматривают, ты ходи
Юлия Колотило
Сейчас этим никого не удивишь. Это уже вся страна насмотрелась. Бывают сюжеты и покруче.
Светик В
Ща Я Обращу)))))))))))))))
S@tellite К
Попробуй ходить не ночью, а днем
Stasya Litvinova
На пляже не ходят, а загорают))
что только не приснится летом...))
A*
Alex *****
С планшетом? Или с ноутбуком? Это ж неудобно, ходить с голой жопой и писать что то в интернете!
Евгений Тронин
Мож пляж для слепых....
Вера Крамарь
ни этим надо внимание привлекать.
а к дуракам уже привыкли....
Аркадий Зисман
Нечем наверное блеснуть. Было бы угугу, все бабы с пляжа стояли бы возле тебя.
как раз и не обращают внимание, что голый. все уж к этому привыкли. Ты вот. наоборот. в барской шубе по пляжу ходи и в ушанке, увидишь скольких заинтересованных взглядов удостоишься..)))
Ал
Александр
Уже побежала поглядеть и присоединиться ))))
Farida Rysbekova)))) Э, нет! Для тебя только за деньги...)))))
На нудистском на тебя внимание обратят, когда оденешся
Ольга Рязанова
Можно надеть галстук и шляпу...
Просто ужас и кошмар!
Тебя принимают за больного. Жди скорой помощи, она в дороге....
Роман Тяганов
Наверно вы ребёнок, а ребёнки все ходят голенькими.
Видимо нет ничего примечательного
а вы пройдитесь в бушлате
Катя Степанюк
Одентесь и увидят.
Видно предмет всебщего внимания не привлекательный. Делай, как артисты балета. Только для этого придётся одеть плавки. А дальше сам соображай !
Ахаха
Может людей пугает ваша нагота?)
Значит у тебя всё, как у всех.
Sasha Yskov
Если на нудистком, то ничего удивительного. Там все такие-))
я приеду- обращу
видимо все привыкли видеть такое зрелище
наверное достоинства не видно )))
Скромняшка)