Прочие взаимоотношения

Почему парни обращают внимание только на нее?

Моя подруга нравится ооооочень многим парням. Я не знаю куда бы не пошли, куда бы она не пошла работать или кого-го из знакомых не привела липнут к ней. Она еще и рассказывает, что там к ней-то такой-то подошел, такой-то номер спросил.
А я не могу понять почему. Что в ней они находят? Она красивая, не спорю. Я тоже не урод. Но она какая-та приторможенная. Может запросто забыть о чем мы только-что говорили. Тупит. Порой мне даже не о чем поговорить или я словно со стеной разговариваю. Меня многие темы интересуют. Это долго объяснять. Не раз замечала, что вот мы например разговариваем (с ее знакомыми), а она уткнется в своем вк и все. Задрот. С парнями и тд. Я не комплексую, нормально общаюсь, пошутить могу. Одеваюсь не как пацан. Но на меня никто не обращает внимания. А к ней липнут, словно мухи на мед. В ней нет ничего особенного, она тупая серая масса. Она не вульгарно одевается, красится. А парни сходят с ума. С виду добрая, хорошая, но внутри какая-та пустая. Неужели парням нужны глупые пустые девушки, с которыми толком поговорить не о чем?
Феромоны
Сулайманов Ислам Алмазбекович
Лучший ответ
Завидовать не хорошо! Она веселая, харизматичная, сексуальная девчонка, легко шутит и флиртует, поэтому заслуженно обращает на себя внимание!
вы правы - она им для поговорить не нужна
Ирина Саганова
сука, а ты умная тут сидеть??)))))))) Сходи пробздись! жабодавка сраная)))
Тупит и прочее - это обратная сторона сексуальной привлекательности, мозгу зачем напрягаться, и так всё достигнуто.
Мужику баба не для разговоров нужна, от вашего "ума" одни проблемы, а от ваших псевдоинтеллектуальных "поговорить" уши сами сворачиваются в трубочку.
Изот Фёдоров
Судя по тому, как ты о ней пишешь, не подруга она тебе. А липнут к ней, а не к тебе, потому что она им нравится, а ты нет. Делай выводы. Может ты и лучше с твоей точки зрения, но вот остальные так не думают.
Течная. Парни это чувствуют.
Zhuldyz Kiekbayeva
Низкие цены привлекают покупателей.
Ну это дрянь короче. Вали от нее. Имей независимость и силу. Друзья нужны лишь на время. Всегда нужен разум. Оставь любые чувства.
Ну а подругу забудь. Выбрось её за борт уже.
мне кажеться что она не отказывает парням чтоб сней занятся сексом а ты наверное строиш из себя недотрогу вот и вся проблема
Поверь серьезные девушки более востребованный, не старайся ей подрожать... на дур всегда больше внимания... потому что нужны нам они только для Штрахен така... и все...
Просто она в сексе лучше, парни это чувствуют ей скажешь это делай она и сделает))