Прочие взаимоотношения
А парни обращают внимание на мозг девушки..то есть на ум..это имеет очень большое значение для парней?
Если просто повстречаться - значения большого нет: умная или нет. Но если для далеко идущих планов (серьёзные отношения, женитьба) - имеет огромное значение. Ищут умных. Как один мужчина сказал; "Мне нужна умная и образованная жена, чтобы разговор могла поддержать и не стыдно было перед друзьями. По жене судят о муже. "Так что, девочки, если хотите достойного мужа, учитесь.
если вопрос отношений то да, если на пару раз то нет
конечно, ктож семью содержать будет!
Умниц? Хм, смотря как это приподнести) На самом деле внешность сначала привлекает, а потом характер, ум, душевные качества. И даже если будет просто потрясающая внешность, но если за ней ничего нет, то внимание и интерес сразу исчезают. Красота разная в понимании каждого. Если к внешности уже нейтральное отношение (ну т. е красоткой не считаешь, но и некрасивой никак не назовешь), то даже в этом случае может появится большое внимание и симпатия - главное что внутри; )
Смазливая внешность и пустота в голове могут привлекать только если хочется тупо ее трахнуть)
тема сисек еще не раскрыта для них, а вы уже до ума добрались
они обращают внимание на мозг.... -есть ли там ум.... это имеет после секса огромное значение..
Smotrya kakoy paren'
конечно!
Умниц любят, а если она симпатуля - то вдвойне!!!
Ну если вы на первом свидании начнете разговаривать о физике космической плазмы, то наверное - не любят умных.... А вообще, человек должен быть всесторонне развит, не всегда-же тема погоды будет заменять молчание!
Короче, если она при занятии сексом кричит что-то в роди, " ты лучший" или " ты бог" то тогда конечно они в восторге! а если просто " Ой а ты уже " Значит баба "сука" неблагодарная" !!!"Это тупо статистика такая!!!!