Все зависит от парня и от того, показывает она эти деньги или нет.
Т. е. если находясь вместе она не тянет его в дорогой ресторан, а ходит с ним по кафешкам по его уровню, ездит с ним отдыхать по его уровню, то нормально.
Но если он будет постоянно ощуать, что что бы быть рядом с тобой ему не хватает денег, то это очень плохо.
Т. е. если деньги не афишируются и ими не гордятся, то все будет ок
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете - если девушка зарабатывает больше парня, это имеет большое значение для развития будущих отношений?
если парень на это согласен и спокоен, так и будет- до поры и времени....
Для мужчины я думаю имеет. Для меня лично-нет в этом проблемы.
Да. но ты молодец мы их их уже совсем добили сейчас мужики домохозяйки.
Психологически - конечно. И если не сразу то со временем это даст о себе знать.
Если вы любите друг друга и вам при этом вместе хорошо и все вас устраивает, то это никак не скажется на ваших отношениях!!!
эт от их отношений зависит...
Смотря как у него с совестью
Думаю, что нет. Только главное-никогда его этим не попрекать и лишний раз не ставить акцент на это!
По себе могу сказать, что была в такой ситуации. Я зарабатывала больше МЧ, даже можно сказать нас содержала и это очень не легко. Я считаю, что в семье должен больше зарабатывать мужчина, он добытчик!!! !
А если оба к этому спокойно относятся, то это хорошо)))
Если девушка не потыкает этим постоянно, то никак не повлияет ничего и не на что=))
И да и нет. Все от вас самих зависит
Только морально сложно, а так какая разница ? !
Лично мое мнение такое: парень будет злиться на девушку, потому что она его в этом обошла. Он будет чувствовать себя униженно перед девушкой. Лучше все-таки, чтобы парень зарабатывал больше.