Прочие взаимоотношения

Девушки а для вас сегодня имеет особое значение будет у вашего ребенка отец или нет?

семья состоит из 7 я, это папа, мама, я и много братьев и сестёр, так что рожать нужно находясь в официальном браке, детки тогда рождаются полноценными и здоровыми как психологически так и социально уравновешенными...
Ольга& Ольга
Лучший ответ
У ребенка должен быть отец. И что бы он был, надо лучше его выбирать. Поскольку я от уродов не рожаю, то у моего ребенка отец будет гарантированно)))))))
Muhammad Bekchanov
Да ВЫ сами понимаете, что Спросили????
Иван Тараско
Очень плохо, если у ребенка нет кого-то из родителей. Неполноценная семья-плохой пример для нового человека.
Конечно, важно, чтоб оба родителя принимали участие в воспитании человека
Евгения Семеко
Отец у ребёнка есть всегда, а вот муж у девушки это вопрос....
мучающий меня вопрос
вывод такой
лучше ребенка без отца
чем отца от которого одн боль и нервы, измены и хлопоты
Shakar Maksudov
раньше было по барабану, а теперь знаю- отец нужен каждому ребенку, а не только моему. )
приветик.)
это имело особое значение вчера
это имеет особое значение сегодня
это будет иметь обосое значение завтра
имеет
У моего ребенка небыло отца, когда я рожала. Сейчас я живу с человеком которого она называет папой. Родного не знает и я нехотела бы что бы узнала. Человек не достоин называться отцом, если он бежит от ответственности.
Igor Udovin
Да, конечно... У ребенка должен быть ХОРОШИЙ отец, и не важно, в браке или нет:)
Nargiza Abdrahmanova