Прочие взаимоотношения
Имеет ли для вас значение сколько у вашей девушки было мужчин до Вас?
Нет ..для меня важно что сейчас она со мной !!
ну только если мы решим посоревноваться у кого было больше у меня женщин или у нее мужчин )))
Подсчет партнеров "до" - это возрастное, пройдет...
значение всегда мы этому будим предавать.... а вот как реагировать кто-будит.... по крайне мере можно зделать для себя вывод.... если парней было аж счёту нет... тогда дело времени.... всё своим чередом покажется!!! ----если было достаточно в меру.... о девушке можно сразу подумать.. и зделать для себя опять какой-то вываод.... но всё же.... какой девушка не была бы.... она остаётся слабым звеном и мужскому полу решать остоваться ей такой какой она была... или менять радикально её взгляды и поведение!!!
Мне пох.
Конечно. Если 5 - это одно, если 500 - это совсем другое...
Спросила у мужа. Говорит, что лично для него имеет значение, сколько у меня мужчин одновременно с ним)))
Нет, это ее личные проблемы, у любой нормальной женщины должна быть своя история;) )
А если вообще ни кого не было - так это вообще должно настораживать - все ли с ней нормально!!!
Мне нет. Зачем знать сколько их было. Самое главное она с тобой. А там видно будет.
Не важно, сколько до и после, гораздо важнее сколько во время... .
главное что бы не ставила звездочки на теле, как за сбитый бомбардировщик :))
Нет не очень значимо...