Прочие взаимоотношения

Парни, сколько из ваших девушек ГОТОВИЛИ еду и воспринимали это как должное? (до 25 лет)

Anton Zero
Всегда готовила! Люблю я готовить ;)
Гульназ Аиыпканова
Лучший ответ
две или три, правда обе были поварами (
у меня выбор не велик... она одна и готовила....
Виктор Долгий
Всегда хорошо готовили.
Люблю вкусно готовить и кортошку пожарю милый, если "заслужил" понятно....
Ikram Ikramov
Damira Kereibayeva хм, а подарки и цветы вы "заслуживаете")
а морда не треснет у милого от ТАКОГО почитания его пЭрсоны?!
реально неодной или не умеют или полуфабрикат проще, ну так и отношение к ней соответственное
**
***аля*** **
Была одна такая, но судьбой она была дарована другому....
Алексей Rattler
Фантазер ты однако, такие лично мне не встречались.
Ольга Гольм
Оксана Яковенко Слав! неужели это правда?
Когда женаты были готовила.
Maudan .....
Встречались, но надолго не задерживались.
Игорёк ***
Оксана Яковенко Правильно! хороший товар на полках не залёживается!))
блин.. мечтаю выйти замуж за повара
Светлана Заика
Меня мой муж учил кушать готовить...)) )
Щас таких нет
Rasim Nebiyev
А Вы сами готовить не умеете? Вам обязательно есть, то, что другие сготовили? Надо и самому уметь.
Юрий Якурнов
всегда готовила.... готовлю и буду готовить.. . для любимого Мужчины всё, что угодно))))
Пожарить картошечки? )))))))))))))
Ирина Власюк
Я люблю готовить и всегда с удовольствием готовлю то, что хочет мой муж независимо от времени суток и моего настроения. Мне приятно когда мой муж просит меня что-нибудь ему приготовить
Я конечно не парень, но всегда считала своим долгом накормить любимого. Мне 19, до 25ти далеко еще, но думаю, что я так и останусь при своем мнении и оно не изменится, а когда я еще со своим любимым мы не жили вместе, я приезжала к нему домой и готовила кушать. Мне казалось, что это в порядке вещей. И еще казалось, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, оказалось правда)))
То есть интересует количество? Ну одна до сих пор готовит. Жена. До нее 3. А остальным не давал готовить - не для этого мы на кухню ходили и вообще не до того было. Ну ты меня понимаешь...
Ксюша Фоменко
готовлю с удовольствиеми всегда... меню согласовываю с любимым мужем.... но не отказываюсь, если муж говорит: "Сегодня сам приготовлю мясо с картошкой в казане, только ты все почисти и помой, а потом посоли". у него это блюдо очень вкусное получается.... иногда он на подхвате.... что-то почистить.... у нас вемье просто принято в плане готовки.... ухаживать за мужем... чаек налить.. сахарку размешать.... вот и все.... уважать и дорожить надо друг другом....
Carolina Turcan
а что в этом какого? странный вопрос. всегда готовлю :)))
Женщина никому ничего не должна!

Захотелось сделать любимому приятное - приготовила, не захотелось - так извини, сам взрослый мальчик!
Мне 23 готовлю всегда, если просит чего-то особенного, то учусь и готовлю ему это. Вообще до свадьбы мы или вместе готовили или он меня кормил (вместе не жили) , сейчас готовлю я, но если я болею или беру работу домой, готовит он. Кажется в нашей семье все счастливы.
Все. Это зависит от мужчины.
Alexandra Tzymbal
Неужели ты сам не можешь, рук нет?
не было таких.... но.... уже есть.... что поесть :)
Yewqa Mersedes