больше интересует не ее выбор для вас а сами как думаете)
Ведь если у нее появится ребенок ей еще сложней будет найти мужчину для серьезных отношений)
Прочие взаимоотношения
Мужики как вы относитесь к не очень красивым девушкам которые захотели родить для себя ну скажем в 25 лет?)
Эгоистки
Отрицательно, ребенку нужны два родителя, а родить для себя - это очень странная позиция, показывающая болезнь общества...
Серьёзные отношения--это секс.
Она эгоистка, которая привыкла все для себя любимой делать. Даже ребенка завела, как собачонку какую. И мужика использовала как быка-осеменителя. Все для себя. И выйдет замуж она тоже для себя, чтобы ее любимую обеспечивали.
Ну и на кой черт такая нужна нормальному мужчине?
Эгоистка, так еще и не очень красивая. Надо быть мазохистом.)
"к не очень красивым"-положительно
к тем, которые захотели "родить для себя"-резко отрицательно
пофиг на них. Пусть что хотят, то и делают.
Для себя, без любимого мужчины? это какой дурой нужно быть
А я думаю, что ребёнок не помеха. Но тут двойственный вопрос. Девушке, которая рожает для себя, вряд ли нужен муж.
Erkebulan .
жизнь переменчива сейчас не нужен, а если встретится такой)
не очень, потом говорит мне главное ребенка поднять, а чужому дяде оно надо? был бы общий, другое дело, стимул появится, а так не так посмотрел, не так подумал чужой-есть чужой, не всякий на такое подпишется
Для себя пущай котика заводит, плохо отношусь.
Я и без ребёнка уже 7 лет не могу найти мужчину для серьёзных отношений.
Так что нет разницы, есть ребёнок или нет. Бывает, что кому-то везёт, а кому-то нет. Ниже в вопросе писала про женщину (знакомую знакомых), которая с тремя детьми после развода за год нашла нового мужика и вышла за него замуж. Причём он обеспеченный.
Дмитрий, я никого уже не ищу. Искала человека по себе. Но не нашла.
Роман, так я сама гений. И парня по себе я нашла, но жизнь сложилась так, что я ему была не нужна. А то, что придётся умирать в одиночестве, и без тебя знаю. Я считаю нормальным искать человека по себе. На тех, кто лучше, я не претендую. Но и тех, кто хуже, не возьму.
Татка Пушина
Дураки одни попадаются? или просто принца ищите?)
Елена Петренко
Все, наверняка, тебя не достойны, да? Что делать, придется тебе помирать в одиночестве. Не нашла гения по себе, вот печаль-беда.
нечего плодить уродов.